Máquina para fabricar cartón de huevos

Máquina para fabricar cartón de huevos se usa para hacer cartones de huevos de papel. En la vida diaria, el cartón de huevos de papel actúa como parte de la capa protectora de los huevos almacenados o durante el transporte. Por lo tanto, los cartones de huevos de papel son bienvenidos en el mercado. Invertir en una máquina de cartón de huevos le brindará un alto retorno de la inversión. Beston suministra máquinas de salida superiores de 1000pcs / h-6500pcs / h para usted. Ahora, todo lo que necesita hacer es contactar Beston Company para obtener un plan de negocios perfecto y razonable para la fabricación de cartones de huevos. Haga clic en el botón "Obtener una cotización gratis" para obtener la lista de precios favorables ahora.

Máquina para fabricar cartón de huevos de papel
Máquina para fabricar cartón de huevos de papel

Proyectos exitosos de máquinas para fabricar cartones de huevos en 5 continentes

México, Dominica, Jamaica, Guatemala, Estados Unidos, Canadá…
Reino Unido, Hungría, España, Ucrania, Polonia, Rumanía, Alemania, Turquía, Países Bajos…
Perú, Chile, Colombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ecuador, Paraguay…
Argelia, Egipto, Botswana, Malí, Nigeria, Ghana, Sudán, Etiopía, Seychelles, Sudáfrica, Kenia, Zambia, Tanzania, Costa de Marfil, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libia, Mozambique, Senegal ...
India, Arabia Saudita, Armenia, Kazajstán, Indonesia, Irak, Filipinas, Sri Lanka, Rusia, Siria, Uzbekistán, Estados
Emiratos Árabes, Kirguistán, Pakistán, Corea, Jordania, Malasia ...

Máquina para fabricar cartón de huevos de papel - Entrega | Instalación

Beston Los productos se han exportado a más de 60 países. Además de la fabricación, somos responsables del transporte e instalación internacional. Actualmente, todos los productos de Beston Company están funcionando normalmente. Establecido en 2013, siempre nos centramos en el suministro de productos de alta calidad para todos los clientes. Ahora, cada vez más clientes conocen y hablan muy bien de Beston Company. Por lo tanto, puede estar seguro de comprar la máquina para fabricar cartones de huevos en Beston. Con años de rica experiencia en exportación, le proporcionaremos el servicio perfecto. Esperamos poder cooperar con clientes de todo el mundo. Si desea saber más sobre nuestras exitosas cajas y máquinas de cartón de huevos a la venta y máquina de bandeja de huevos para la venta, ¡Contáctanos ahora!

1500 piezas de cartón de huevos que hace la máquina en las Filipinas
1500 piezas de cartón de huevos que hace la máquina en las Filipinas
Máquina para fabricar cartón de huevos en Dominica
Máquina para fabricar cartón de huevos en Dominica
4000-5000pcs Máquina de cartón de huevos a Egipto
5000pcs máquina de cartón de huevos a Egipto
Construir una línea de secado de bandejas de huevos en India
Beston Construir una línea de secado de bandejas de huevos en India
BTF1-3 a Argelia
BTF1-3 a Argelia
BTF1-3 Máquina de cartón de huevos a Zambia
BTF1-3 Máquina de cartón de huevos a Zambia
BTF1-4 a Bolivia
BTF1-4 a Bolivia
BTF1-4 Máquina de cartón de huevos a Botswana
BTF1-4 Máquina de cartón de huevos a Botswana
BTF3-4 Instalado en India
BTF3-4 Instalado en India
BTF4-4 2500 piezas a Perú
BTF4-4 2500 piezas a Perú
BTF4-4 a Mali
BTF4-4 a Mali
BTF4-8 a senegal
BTF4-8 a senegal
BTF5-8 a Egipto
BTF5-8 a Egipto
Obra Nueva BTF5-8 Línea de secado de ladrillos en Kirguistán
Obra Nueva BTF5-8 Línea de secado de ladrillos en Kirguistán

Comentarios de Beston Clientes:

BTF1-4 Máquina con multicapa en Filipinas

"BTF1-4 la máquina funciona muy normalmente ahora. Y las bandejas de papel están en buen estado. gracias por su guía de instalación.” Después de la instalación, el cliente filipino expresó su gratitud a Beston compensación es un conjunto de BTF1-4 máquina para hacer bandejas de huevos. Puede fabricar 1500 piezas de bandejas de papel por hora. El cliente filipino nos encargó el molde para bandeja de 30 huevos. El cliente opta por hacer bandejas para huevos de un mismo color. Por lo tanto, no agrega pigmento de color durante el proceso de fabricación.

BTF1-4 Sitio de producción desde Beston Cliente filipino
BTF1-4 Sitio de producción desde Beston Cliente filipino

BTF4-8 Máquina con máquina secadora de ladrillos en Arabia Saudita

"BTF4-8 es una máquina tan increíble. Puede hacer 4500 piezas de bandejas por hora. Está absolutamente satisfecho con mi demanda de capacidad. Gracias de nuevo. “ Es la evaluación del cliente en Arabia Saudita. El cliente eligió construir la línea de secado de ladrillos para el BTF4-8 máquina. preparamos el BTF4-8 diseño para él sobre la base de su fábrica por adelantado. Luego, los trabajadores construyen la línea de secado de longitud estimada. La ubicación de todas las piezas de repuesto es la misma que el diseño. Ahorra mucho el área ocupada.

BTF4-8 con línea de secado de ladrillos en Arabia Saudita
BTF4-8 con línea de secado de ladrillos en Arabia Saudita

Modelos de máquina de cartón de huevos para que usted elija

La máquina también tiene otro nombre: máquina para hacer cajas de huevos. Debido a 7 modelos, máquina de fabricación de cartón de huevos para la venta del Beston se adapta a pequeñas empresas a grandes empresas. Para ayudarlo a elegir rápidamente el modelo más apropiado, enumeramos el rango de capacidad aplicable. Encuentre la escala de negocios correspondiente, luego puede elegir el modelo correcto. Si es conveniente para usted, déjenos un mensaje sobre su área de tierra y la demanda de capacidad juntos. Entonces, le recomendaríamos la máquina más adecuada para usted.

Recomendar modelos para pequeñas empresas: BTF1-3 (1000pc/h) y BTF1-4 (1500pcs/h) La máquina manual para fabricar cartones de huevos es apta para pequeñas empresas. A los criadores de pollos que tienen una pequeña empresa les gustaría comprar el BTF1-3 y BTF1-4 máquinas de nosotros. Hacen cartones de huevos para envasar huevos.

Recomendar modelos para empresas de mediana escala: BTF3-4 (2000 piezas/h) y BTF4-4 (2500pcs/h) son máquinas medianas. Son buenas opciones para medianas empresas. Si desea ganar dinero vendiendo cartones de huevos de papel, al menos debe elegir el BTF4-4. Como todos sabemos, puede hacer más cartones de huevos con mayor capacidad máquinas para fabricar bandejas de papel. Entonces, puede ganar mucho dinero.

Recomendar modelos para empresas a gran escala: BTF4-8(3500-4500 piezas/h), BTF5-8(5000-5500 piezas/h), BTF6-8(6000-6500pcs/h) son máquinas de gran capacidad. Si tiene un área de fábrica grande y quiere ganar más dinero, son buenas opciones para usted. Todos ellos tienen un alto grado automático, fácil operación y fácil instalación. Entonces, compre uno para comenzar su negocio de fabricación de cartones de huevos de inmediato.

Máquina para fabricar cartón de huevos
Máquina para fabricar cartón de huevos
ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (piezas / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de molde de formación341216324048
Potencia total (kw)334253.782127161223
Consumo de electricidad (kw / h)23.129.437.5957.489113156
Mano de obra3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo de material (kg / h)Papel85102170212298425520
de agua255306510636114712751560
Consumo de combustibleCarbón (kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diésel (kilogramo)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Diseño 3D de la máquina de cartón de huevos para la venta

El diseño 3D muestra la ubicación de todas las piezas de repuesto de la máquina para fabricar cartones de huevos. En la imagen de diseño, marcamos el número 1-número 12 que representa las piezas de repuesto correspondientes. Es claro para usted saber cómo ubicar el despulpador hidráulico, la máquina de almacenamiento de pulpa, el homogeneizador, la bomba de pulpa, la máquina formadora, el sistema de secado, etc. Si está listo para instalar el máquina de moldeo de pulpa por ti mismo, es absolutamente una buena ayuda para ti. Si desea obtener información más detallada sobre el diseño, contáctenos ahora. Haremos el diseño con las proporciones más precisas para usted.

Diseño 3D de la máquina para fabricar cartón de huevos
Diseño 3D de la máquina para fabricar cartón de huevos

Productos finales - 6/12/15/18/24 Cartón de huevos

En la actualidad, tenemos 6/12/15/18/24 moldes de cartón de huevos para que usted elija. Eso significa que puede hacer cartones de huevos de papel 6/12/15/18/24 con nuestra máquina. Si tiene otras demandas especiales para los tamaños de los cartones de huevos, infórmenos. Nos complace personalizar el molde para usted.

Los cartones de huevos de papel son buenos soportes para huevos frágiles. Son como una habitación sólida y suave. Protegen los huevos de colisiones durante el transporte. Por lo tanto, los cartones de huevos se utilizan ampliamente para envasar huevos en la mayoría de los países. ¿Está buscando formas de sujetar los huevos? Bienvenido a conocer la máquina para hacer cartones de huevos de papel. Somos un fabricante profesional de máquinas para fabricar cartones de huevos. Por lo tanto, le proporcionaremos el plan de proyecto de fabricación más adecuado para usted.

Cartón de 6 huevos
Cartón de 6 huevos
Cartón de 10 huevos
Cartón de 10 huevos
Cartón de 12 huevos
Cartón de 12 huevos
Cartón de 18 huevos
Cartón de 18 huevos

¿De qué están hechos los cartones de huevos?

Cuando planea instalar una máquina formadora de cartones de huevos, buscar las materias primas adecuadas es esencial para su negocio. Aquí, nos gustaría compartirlos contigo. Las materias primas ampliamente son diversos residuos de papel y agua. Convirtiendo papel usado en un tesoro - cartón de huevos de papel. Obviamente, es útil para la utilización cíclica de papel usado. Se necesitan tipos de papel y agua para hacer cartones de huevos. Mientras que el pigmento es opcional para ti. Las materias primas son muy baratas y fáciles de conseguir. Por lo tanto, el costo de invertir en planta de fabricación de bandejas de huevos es aceptable para la mayoría de los inversores. No necesita preocuparse por el fondo inicial. Encontremos la información detallada sobre las materias primas aquí:

Tipos de papel para hacer cartones de huevos:

  • Cajas de residuos
  • Libros de desecho
  • Periódicos de desecho
  • Cajas de papel usado
  • Recortes de libros
  • Bandejas de huevos usados
  • Otros materiales de papel de desecho

Agua:

La proporción de pulpa es 3 agua por 1 papel.. Para producir altas concentraciones de pulpa de papel, debe agregar el agua adecuada. Por lo tanto, antes de la instalación, prepare suficientes recursos hídricos.

Pigmento:

La lata de pigmento de 1 kg es adecuada para 10 mil piezas de cartones de huevos. Los colores pueden ser rojo, blanco, amarillo, morado, azul, rosa, verde, marrón, etc. Como puede ver cartones de huevos coloridos en el mercado, puede hacer lo que quiera. Solo está agregando pigmento.

Caja de papel

Papel reciclado

Papel de desecho

Molde de cartón de huevos de Beston Máquina de cartón de huevos

Cartón de 6 huevos, cartón de 12 huevos son los productos finales más solicitados por nuestros clientes. ¿Cuántos huevos hay en un cartón de huevos? Depende del molde. Por lo general, el número de por molde es 6, 12, 15, 18, 24. El 6, 12, 15, 18, 24 significa que una pieza de cartón de huevos de papel puede contener 6, 12, 15, 18, 24 huevos. La forma de cartón de huevos que se vende bien es diversa en los mercados de diferentes países. Por lo tanto, es una buena forma de enviar la forma de muestra desde su mercado local. Como fabricante calificado de máquinas de cartón de huevos, Beston quisiera personalizar el moho (hongo) para ti. El aluminio es el material para hacer el molde. Para promover la vida laboral, Beston adopta aluminio de primera clase para hacer moldes de cajas de cartón. Aquí puedes ver el características notables de la Beston molde de cartón de huevos:

  • No corrosivo
  • Anti-deformación
  • Ligero y duradero
  • Larga vida útil
  • No magnético y sin chispas
Molde de cartón de huevos
Molde de cartón de huevos
Molde de cartón de huevos de papel
Molde de cartón de huevos de papel
Molde de aluminio
Molde de aluminio

Sistema de secado de bandeja de huevos para máquina de cartón de huevos de papel

Secado al sol: El secado al sol solo es adecuado para la pequeña capacidad de máquina para hacer cajas de huevos en venta. Además, se necesita la temperatura adecuada (por encima de 30 ℃) y el viento. Si estas condiciones son factibles, puede colocar cartones de huevos húmedos bajo el sol para secarlos.

Línea de secado de ladrillos: Construye la línea de secado con ladrillos. A través de una cinta transportadora, las bandejas de huevos húmedos se pueden transportar a la sala de secado. El carbón, el gas natural, el gasoil, el gas licuado de petróleo se pueden utilizar como combustible. Tiene características robustas y duraderas.

Línea de secado de metales: Hay una sola capa y línea de secado multicapa para la venta de la máquina para fabricar cartones de huevos de papel. Además, las bandejas de huevos húmedas se pueden transportar mediante una cinta transportadora. La línea de secado de metal tiene una pequeña área cubierta y una instalación sencilla. Comúnmente, LPC, LNG, diesel, gas natural son las opciones de combustible. Es la mejor opción para un terreno pequeño.

Secando bajo el sol
Secando bajo el sol
Secador de ladrillos
Secador de ladrillos
Secador de metal
Secador de metal

¿Por qué elegir Beston Por ejemplo, máquina de cartón?

Modelos 7

Beston Company suministra 7 modelos para que elijas. Hay varios modelos disponibles para satisfacer las demandas de más clientes. No necesita preocuparse por pagar dinero extra. ¿Qué capacidad quieres hacer? Simplemente elija la máquina para fabricar cajas de cartón de huevos adecuada. Después de todo, es una pérdida de dinero que elegir una máquina más grande que exceda su capacidad exige. Por lo tanto, preste más atención a la elección del modelo.

Alta Calidad

Todos los productos de Beston Company han pasado los certificados ISO y CE. Mientras tanto, Beston La línea de secado de metal de 6 capas ha logrado una tecnología patentada. Toda la máquina ahorra energía, es ecológica y de alto rendimiento. Todas las piezas de repuesto han pasado por decenas de miles de pruebas de resistencia al desgaste. Tenga la seguridad de que la máquina tiene una larga vida útil.

Alta tecnología

Las máquinas de cartón de huevos pueden lograr un trabajo completamente continuo. Es el logro de una continua actualización y renovación. Al mismo tiempo, siempre nos hemos centrado en la innovación. En el futuro, Beston Company le proporcionaría máquinas más inteligentes. Obtendría una operación más fácil máquina de bandeja de huevos completamente automática del Beston Company.

Tiempo de entrega corto

Beston Company tiene más de 300 trabajadores calificados que se encargan de los trabajos de fabricación. Terminarían el trabajo diario a tiempo. Después de realizar un pedido, firmaremos un contrato con usted. En el contrato, indicaríamos el tiempo de entrega específico. Luego, consultaríamos el procedimiento de fabricación y el tiempo de entrega con el responsable de producción. El gerente organizaría todo el proceso de fabricación. Tenemos un modelo de gestión estándar y suficientes trabajadores experimentados. Por lo tanto, la entrega a tiempo es nuestra garantía para todos los clientes.

Máquina de cartón de huevos
Máquina de cartón de huevos

Procedimientos de servicios de ventanilla única de Beston Company

1 Confirmar proyecto

En el proceso, debe confirmar el modelo del producto y los accesorios personalizados. Entonces, podemos darle un análisis del proyecto. Y hable sobre los detalles del proyecto con nuestro ingeniero. Por último, nos resulta fácil fabricar la máquina que se adapta a sus necesidades.

2 máquina de fabricación

Antes de la fabricación, podríamos verificar sus requisitos nuevamente. Luego, seguiríamos las reglas de producción para iniciar la fabricación. En cada proceso de fabricación, contamos con personal de control de calidad experimentado para probar y controlar la tasa de calificación. Todos los accesorios no calificados serían retirados.

3 envío

Antes del día del envío, organizaríamos la prueba de funcionamiento de toda la línea de producción de cartones de huevos. Si es normal, es hora de enviar la máquina. Empaquetaríamos todas las piezas de repuesto con madera. Llevamos más de 8 años en el comercio interior. Estamos familiarizados con los anuncios y las reglas de envío. Por lo tanto, no necesita preocuparse por los problemas de transporte.

4 Instalación y puesta en servicio

Instalación en línea e instalación en el sitio: contrataríamos ingenieros profesionales y capacitados para guiarlo en la instalación de la planta. Con la guía, terminaría todo el trabajo de instalación con éxito y rapidez. Mientras tanto, no necesita preocuparse por el problema de comunicación. Beston los ingenieros tienen una buena educación. No solo son buenos para la instalación, sino que también hablan inglés con fluidez. Todos los ingenieros tienen experiencia y son altamente responsables.

Puesta en servicio y capacitación: mientras tanto, nuestro experimentado ingeniero enseñaría a sus trabajadores a operar y mantener máquinas. El mantenimiento regular puede hacer que sus máquinas tengan una vida útil más larga. Entonces, no necesita pagar dinero extra por las reparaciones. Puede ahorrarle mucho el costo de operación.

Estamos en línea las 24 horas del día, los 7 días de la semana, los 365 días del año para brindarle un servicio integral. Si tiene algún problema durante la compra y el funcionamiento, no dude en ponerse en contacto con Beston Company. Le proporcionaremos un servicio y soluciones oportunos. Somos un fabricante profesional de máquinas para fabricar cartones de huevos. Escoger Beston Company ahora.

Beston Equipo de ingenieros
Beston Equipo de ingenieros

Costo requerido para configurar la máquina para fabricar cartón de huevos

El costo es lo más importante a considerar cuando planea hacer el negocio de fabricación de cartones de huevos. Hay muchos factores que afectan el costo de instalar una planta completa. No podemos enumerarlos todos aquí. Tres factores principales están aquí para ti. Espero poder ayudarte.

1. Precio de la máquina de cartón de huevos: Nosotros proveemos 1000 piezas, 1500 piezas, 2000 piezas, 2500 piezas, 3500-4500 piezas, 5000-5500 piezas, 6000-6500 piezas máquina para hacer cajas de huevos para ti. Debido a las diferentes capacidades y configuraciones, los precios son diferentes. Entonces, cuando pregunte por el precio, no podemos darle el precio de inmediato. Necesitamos confirmarle el modelo de la máquina y las piezas de repuesto.
Rango de precios: ¿de $ 8,000 a $? (Beston Suministros para usted)
Nota: el costo es solo un valor estimado. El costo detallado depende de la máquina que elija.

2. Gastos de transporte: Cuéntenos su demanda de transporte y su puerto. Calcularemos el precio exacto para usted. Como todos sabemos que los gastos de envío son flotantes, podemos ofrecerle las tarifas disponibles para su referencia. Cuando realice el envío, podemos calcular las tarifas de envío precisas para usted.

3. Cargo de instalación: Si lo necesita, enviaremos a nuestro ingeniero a su sitio de fabricación para guiar los asuntos de instalación y capacitar a sus trabajadores. Calculamos el cargo en función del número de días de instalación. Ciertamente, ofrecemos un servicio de guía de instalación en línea. Puede elegir el servicio de instalación que desee.

A pesar del bajo precio es atractivo, pero la calidad es la esencia de una máquina. Debe lograr un equilibrio entre precio y calidad. No descuide la calidad cuando compare diferentes fabricantes. Lo que es más importante, debe decirnos qué modelo desea comprar. Tenemos una gran experiencia en exportación e instalación. Por lo tanto, todos los gastos se calcularían después de que sepamos el modelo de máquina exacto que necesita. ¡Obtenga el precio exacto de la máquina para fabricar cartones de huevos ahora mismo! También, Beston Company puede suministrarle otros residuos a las plantas de energía.

Instalación en África
Instalación en África
Instalación en Argelia
Instalación en Argelia
Instalación en India
Instalación en India
Instalación en Costa de Marfil
Instalación en Costa de Marfil

Proceso de fabricación de cartón de huevos

La mayoría de los inversores quieren saber claramente sobre el proceso de fabricación de cartones de huevos antes de iniciar un negocio. Como uno de los fabricantes profesionales de máquinas para fabricar cartones de huevos, nos gustaría mostrarle aquí:

Primer paso: proceso de fabricación de pulpa

  • Pulpa rugosa: coloque tipos de papel de desecho en la pulpa hidráulica. El papel usado se convertirá en pulpa rugosa mediante el poder del agua.
  • Refinar: la pulpa rugosa fluirá hacia la piscina de homogeneización para refinarse más con el batidor de pulpa en la piscina de homogeneización.

Segundo paso: proceso de moldeo

  • Suministro de pulpa de papel: la pulpa en buenas proporciones fluirá hacia la pulpa terminada. Luego, suministre pulpa de papel a la máquina formadora mediante una bomba de pulpa.
  • Formación de cartones de huevos: bajo la potencia de succión de la bomba de vacío, la pulpa de papel se adsorberá en los moldes para formar una bandeja de huevos. Luego, a través de la fuerza de soplado de un compresor de aire, el cartón de huevos formado caerá de los moldes.

Tercer paso: proceso de secado

El agua adicional de los cartones de huevos se puede evaporar mediante el proceso de secado a alta temperatura. Tres opciones de secado para ti.

Lat Step: Proceso de embalaje

  • Prensa: los cartones de huevos de papel se prensarán con una máquina de prensado de cartones para la venta para reducir mucho espacio.
  • Embalaje: los cartones de huevos de papel se apilarán mediante una máquina de embalaje. Entonces, los cartones de huevos de papel de buen aspecto y duraderos están listos para ingresar al mercado. Los huevos envasados ​​con cartones de huevos se venden a un precio más alto.

Proceso de fabricación de cartón de huevos

Preguntas frecuentes sobre la máquina para fabricar cartón de huevos a la venta

-1. ¿Cuánto tiempo suele tardar en realizar una entrega?

45 días laborables (configuración estándar); 60 días laborables (configuración personalizada)

-2. ¿Cuánto tiempo suele tardar en instalarse?

Tiempo de instalación: 25 días laborables (sin secadora); 45 días laborables (con secadora)

-3. ¿Cuál es la proporción de agua en papel?

Por lo general, es 3 (agua): 1 (papel).

-4. ¿Necesito agregar los aditivos durante el proceso de fabricación del cartón de huevos?

No es necesario agregar aditivos. Si quieres hacer cartones de huevos con diferentes colores, está disponible para que le agregues algunos pigmentos.

-5. ¿Cuáles son sus servicios personalizados?

  • motor y PLC personalizados;
  • forma, peso y color de las bandejas de huevos;
  • molde de aluminio;
  • receptor automático de bandeja de huevos;
  • máquina de prensado en caliente;
  • sistema de refinado de pulpa;
  • limpieza automatica

-6. ¿Cuál es el tiempo de permanencia de las bandejas en la secadora?

Aproximadamente 15-25 minutos. Debe ajustarse en función de la máquina.
Diseño 3D de la máquina de cartón de huevos para la venta

Máquina para fabricar cartón de huevos es una oportunidad de negocio rentable y prometedora. Si está listo, comuníquese con Beston ¡ahora! Beston Company puede suministrar un detallado Informe del proyecto de la máquina para fabricar bandejas de huevos Y precio razonable para ti. Beston será su colaborador confiable. Cualquier problema con el proyecto, bienvenido a contactarnos. Haremos todo lo posible para brindarle soluciones profesionales. Nunca te sentirás solo, si nos eliges. Tendría un equipo confiable, fuerte y profesional detrás de usted. Por lo tanto, tenga la seguridad de comprar en Beston Company.

    CONTACTO
    ¿Qué productos necesita?

    Planta de pirólisis (Modelos: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Máquina de carbón (Modelos: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05 PRO, BST-10, BST-30, BST-50)

    Máquina de bandeja de huevos (Modelos: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Por favor, especifique sus requisitos:

    1-¿Qué tipo de solución satisfará su demanda? (Punto clave)

    2-¿Qué tipo de material y producto final esperado planea tener? (La solución correcta comienza con el material y el producto)

    3-¿Cuándo se supone que se ejecutará el proyecto? (Información clave para la programación del proyecto AZ)

    4-¿Presupuesto para compra de maquinaria? (Información clave para el modelo correcto)

    5-Puntos en los que realmente te enfocas. (Servicio personalizado de nuestro consultor de proyectos)

    Nombre (requerido):

    Correo electronico (requerido):

    Tel (requerido):

    País (requerido):

    Empresa:

    Mensaje requerido):