Fabricante de máquinas para bandejas de huevos

Fabricante de máquinas para bandejas de huevos Los inversores prefieren una gran reputación, una rica experiencia en exportación e instalación y un servicio postventa perfecto. Espero que tome una decisión acertada al seleccionar uno confiable entre tantos fabricantes de máquinas para fabricar bandejas de huevos. Beston se ha dedicado a proporcionar productos actualizados y un servicio perfecto para los clientes durante muchos años. Para contar con su confianza, nos gustaría mostrar más en Beston Company para ti.

Fabricante de máquinas para bandejas de huevos
Fabricante de máquinas para bandejas de huevos

Video para mostrar Beston - Fabricante confiable de máquinas para bandejas de huevos

8 departamentos perfectos: servicio profesional y oportuno para usted

Para brindarle un servicio integral, confiable y profesional, hemos establecido 8 departamentos. Todo el personal de cada departamento aprovecha sus fortalezas para atender a los clientes. Desde la consulta preliminar, la visita a la fábrica, la elección del modelo, la fabricación, la entrega y la instalación, disfrutará del servicio oportuno y experto. Por lo tanto, puede estar seguro de comprar una máquina para bandejas de huevos de Beston.

  1. Departamento de Investigación y Desarrollo;
  2. Departamento de fabricación
  3. Departamento de ventas;
  4. Departamento de Marketing;
  5. Departamento de envíos;
  6. Departamento de entrega y posventa
  7. Centro de servicio integral;
  8. Departamento financiero;

Beston Fábrica de máquinas de bandeja de huevos

Beston Fábrica de máquinas de bandeja de huevos
Beston Fábrica de máquinas de bandeja de huevos

Exportación a más de 60 países: fabricante fiel de máquinas para fabricar bandejas para huevos

En la actualidad, hemos exportado máquina de bandeja de huevos a 60 + países. Por lo tanto, contamos con tecnología de fabricación hábil y un servicio de instalación experto. Elige lo que te guste Beston - un fabricante confiable de máquinas para bandejas de huevos de papel.

Asia: India, Arabia Saudita, Armenia, Kazajstán, Indonesia, Irak, Filipinas, Sri Lanka, Rusia, Siria, Uzbekistán, Emiratos Árabes Unidos, Kirguistán, Pakistán

África: Argelia, Egipto, Botswana, Malí, Nigeria, Ghana, Sudán, Etiopía, Seychelles, Sudáfrica, Kenia, Zambia, Tanzania, Costa de Marfil, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libia, Mozambique, Senegal

Europa: Hungría, España, Ucrania, Polonia, Rumania, Alemania

Norteamérica: México, Dominica, Jamaica, Guatemala, Estados Unidos

Sudamerica: Perú, Chile, Colombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ecuador

Máquina para fabricar bandejas de huevos para más de 50 países
Máquina para fabricar bandejas de huevos para más de 50 países

7 modelos principales para que elijas

Como fabricante profesional de máquinas para hacer bandejas de huevos, suministramos 7 modelos (tipo manual y máquina automática de bandeja de huevos modelo) para que usted elija, como BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8. De acuerdo a su demanda de productividad, podrá cotizar el más adecuado para su negocio. Para brindarle orientación, enumeramos las especificaciones del producto de la siguiente manera:

BTF1-3 Máquina
BTF1-3 Máquina

BTF1-4 Máquina
BTF1-4 Máquina
BTF3-4 Máquina
BTF3-4 Máquina
BTF4-4 Máquina
BTF4-4 Máquina
BTF4-8 Máquina
BTF4-8 Máquina
BTF5-8 Máquina
BTF5-8 Máquina

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (piezas / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de molde de formación341216324048
Potencia total (kw)334253.782127161223
Consumo de electricidad (kw / h)23.129.437.5957.489113156
Mano de obra3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo de material (kg / h)Papel85102170212298425520
de agua255306510636114712751560
Consumo de combustibleCarbón (kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diésel (kilogramo)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Certificados de Beston Group Empresa:

Certificados CE, ISO de Beston
Certificados CE, ISO de Beston

4 servicios posventa detallados para usted:

Trabajadores de instalación, puesta en servicio y formación;

Un año garantizado;

Soporte técnico en línea para la máquina de bandejas de huevos;

Soporte en línea 24h / 7days.

Beston Equipo de ingenieros
Beston Equipo de ingenieros

Exposiciones y clientes visitantes

Beston Exposiciones y clientes visitantes
Beston Exposiciones y clientes visitantes

¿Cómo seleccionar fabricantes confiables de máquinas para bandejas de huevos?

Seleccionar un proveedor confiable de máquinas para bandejas de huevos para que sea su colaborador es beneficioso para su negocio de fabricación de bandejas de huevos. Obtendrá productos y servicios de alto nivel de un fabricante confiable. De lo contrario, tendrá una mala experiencia de compra y una mala calidad del producto. Es importante prestar más atención a la selección de fabricantes. Todos los inversores están dispuestos a comprar la máquina a un fabricante confiable. Pero, ¿cómo distinguir a los fabricantes? Aquí, nos gustaría compartir algunos consejos para ayudarlo a encontrar un fabricante confiable y de alta calidad. máquina de bandeja de huevos para la venta. Míralos aquí:

Certificado autoritativo: Los certificados de la organización autorizada son un buen símbolo de los fabricantes confiables de máquinas de bandeja de huevos de papel. Todos los productos y fabricantes se prueban cuidadosamente antes de otorgar los certificados. La calidad del producto de los fabricantes con certificados está garantizada. Por lo tanto, debe preguntar sobre los certificados que tienen los fabricantes, cualquiera que sea su forma de contacto, como Internet, presentación de amigos o redes sociales.

Fábrica a gran escala: Las fábricas a gran escala tienen tecnología avanzada y madura, ingenieros de alta tecnología, trabajadores hábiles e inspectores de calidad experimentados. De modo que, los fabricantes de máquinas para fabricar bandejas de huevos de papel (https://www.facebook.com/eggtraymakingmachineforsale) que tienen una fábrica a gran escala que le proporcionará un producto de alta calidad. Mientras tanto, se garantiza un breve plazo de entrega.

Servicio perfecto: El servicio perfecto es una ventaja para los proveedores de máquinas para fabricar bandejas de huevos. Por ejemplo, a todos los clientes les gustaría elegir un fabricante que proporcione servicio de instalación. Si no conoce los detalles del servicio postventa, pagaría más gastos adicionales. Por lo tanto, es necesario confirmar los detalles del servicio con el fabricante.

Buena reputación: una buena reputación de los clientes refleja la fuerza integral de una empresa. Antes de tomar una decisión, debe conocer claramente la reputación de la empresa.

Los anteriores son los principales consejos sobre cómo seleccionar el fabricante. Beston Company es absolutamente el mejor fabricante de máquinas para bandejas de huevos. Cualquier pregunta sobre la calidad del producto, los servicios o la solidez de la empresa es bienvenida. Consiga un profesional Informe del proyecto de la máquina para fabricar bandejas de huevos del Beston.

Carta de agradecimiento del cliente de Mali
Carta de agradecimiento del cliente de Mali

Como profesional fabricante de máquinas para bandejas de huevos, insistimos en proporcionarle el producto estándar y el servicio perfecto. Beston Company, fundado en 2013, es un fabricante chino de renombre. Tenemos abundante experiencia en el suministro de máquinas para fabricar bandejas de huevos a clientes de todo el mundo. Beston misión: Centrarse en los campos de la regeneración de recursos, para proporcionar continuamente a nuestros clientes soluciones óptimas y mejorar el entorno ecológico global. Si está interesado en nuestros productos, bienvenido a contactarnos ahora (bestonempresa.com/)!

    CONTACTO
    ¿Qué productos necesita?

    Planta de pirólisis (Modelos: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Máquina de carbón (Modelos: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05 PRO, BST-10, BST-30, BST-50)

    Máquina de bandeja de huevos (Modelos: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Por favor, especifique sus requisitos:

    1-¿Qué tipo de solución satisfará su demanda? (Punto clave)

    2-¿Qué tipo de material y producto final esperado planea tener? (La solución correcta comienza con el material y el producto)

    3-¿Cuándo se supone que se ejecutará el proyecto? (Información clave para la programación del proyecto AZ)

    4-¿Presupuesto para compra de maquinaria? (Información clave para el modelo correcto)

    5-Puntos en los que realmente te enfocas. (Servicio personalizado de nuestro consultor de proyectos)

    Nombre (requerido):

    Correo electronico (requerido):

    Tel (requerido):

    País (requerido):

    Empresa:

    Mensaje requerido):