Precio de la máquina de bandeja de huevos

Precio de la máquina de bandeja de huevos: $ 8,000 a $? (Beston Suministros para usted)
Nota: el costo es solo un valor estimado. El costo detallado depende de la máquina que elija.

Precio de la máquina para hacer bandejas de huevos es el primer factor que los inversores considerarían cuando se preparan para iniciar un proyecto de fabricación de bandejas de huevos. Hasta cierto punto, los costos de inversión afectan la intención de compra de los compradores. $ 8,000 a $? es el precio aproximado de Beston. No podemos darle un precio exacto. Necesitamos confirmar algunas demandas reales con usted antes de ofrecerle una cotización. Después de todo, hay demasiados factores que influirían en el precio. Aquí, nos gustaría compartir con usted información útil. Es mejor conocerlos antes de realizar un pedido. Espero poder brindarle una guía cuando esté planeando comprar la máquina para bandejas de huevos. No dude en contactarnos si tiene alguna pregunta.

Precio de la máquina de bandeja de huevos
Precio de la máquina de bandeja de huevos

6 factores que influyen en el precio de la máquina para fabricar bandejas de huevos de papel:

1. Capacidad:

Como todos sabemos, una máquina de alta productividad tiene un precio más alto, Beston máquina de bandeja de huevos. 1000pcs, 1500pcs, 2000pcs, 2500ps, 3000-4000pcs, 4000-5000pcs, 5000-6000pcs son la capacidad principal de Beston máquinas. Todos tienen la lista de precios correspondiente. Los precios de ellos son diferentes. Debe averiguar cuántos trozos de bandejas de huevos de papel desea hacer por hora o por día. Entonces, podemos darle una cotización de acuerdo a su demanda.

  • Menor capacidad: 1000 piezas, 1500 piezas, 2000 piezas, 2500ps. Estos modelos son las máquinas más pequeñas.
  • Mayor capacidad: 3000-4000 piezas, 4000-5000 piezas, 5000-6000 piezas. Estas son las máquinas de mayor rendimiento.

Si tiene un plan de proyecto pequeño, elija el máquina de bandeja de huevos más pequeña. Si desea ejecutar una gran fábrica, le sugerimos una máquina con capacidad de 4000-6500 piezas para que logre una gran cantidad de producción.

2. Elección de la línea de secado de bandejas de huevos:

Una secadora es el recambio principal del máquina automática de bandeja de huevos de papel. Afectaría el precio de la máquina de la bandeja de huevos de papel. Le ofrecemos dos opciones. La función de ellos es la misma. Pero necesitan diferentes áreas de tierra de fábricas, combustible. Debe tomar una decisión después de una consideración exhaustiva. Si desea hablar sobre la pregunta con una persona, le invitamos a dejar sus requisitos e información de contacto haciendo clic en el botón "Obtener una cotización gratis". Luego, te responderemos en dos horas.

Línea de secado de ladrillos: está hecho de ladrillos. Después de elegir el modelo de la máquina de bandejas de huevos, se puede calcular la longitud de la línea de secado de la bandeja de huevos y el número de ladrillos. Las diferentes opciones deciden los diferentes costos.

Combustible: carbón; gas natural, gasoil, gas licuado de petróleo

Secador de cinta transportadora automática para construcción de ladrillos
Secador de cinta transportadora automática para construcción de ladrillos

Línea automática de secado de metales: Proporcionaremos todas las partes del metal. línea de secado de bandeja de huevos para ti. Solo necesita ensamblarlo después de recibir la carga. Tiene alta eficiencia. Es adecuado para máquinas de bandeja de huevos de papel de 1500-6000 piezas.

  • Combustible: LPC, GNL, diesel, gas natural
  • Fácil instalación
  • Pequeña área ocupada
Secador de metales multicapa
Secador de metales multicapa

3. Calidad:

La calidad es el factor fundamental que incide en el precio y la vida útil. No se puede simplemente prestar atención al precio. Es necesario centrarse en la calidad cuando se compara la máquina de diferentes fabricantes de máquinas de bandejas de huevos. Beston se ha centrado en la fabricación de máquinas para bandejas de huevos durante muchos años. Y tenemos más de 1000 clientes en todo el mundo. Todos los clientes están satisfechos con la calidad de la máquina. Por lo tanto, precios estables y de alta calidad de Beston Las máquinas están garantizadas. A largo plazo, tenga la seguridad de comprar lo que necesita de Beston ¡ahora!

4. Servicio personalizado:

Por lo general, una fábrica proporcionaría una configuración estándar para una máquina. Las máquinas estándar satisfacen a la mayoría de los clientes. Si tiene demandas especiales, los precios son diferentes. Aquí, enumeramos algunas de las configuraciones personalizadas a continuación. Si tiene algún requisito especial, comuníquese con nosotros. Lo personalizaremos para usted en función de sus condiciones.

  • Motor y PLC personalizados
  • Forma, peso y color de las bandejas de huevos.
  • Molde de aluminio
  • Receptor automático de bandeja de huevos
  • Máquina de prensado en caliente
  • Sistema de refinado de pulpa
  • Limpieza automática

5. Costo de transporte:

¿El costo estimado de la máquina incluye la tarifa de envío? Al referirse al precio de una máquina de fabricación de bandejas de huevos, la mayoría de nuestros clientes harían la pregunta. La distancia de transporte y el tamaño de la carga afectan el costo de transporte. Entonces, si está interesado en nuestro máquina de bandeja de huevos de papel para la venta, ¡Contáctanos ahora! Díganos su destino y modelo de producto, luego le daremos el precio exacto para usted.

6. Costo laboral:

A medida que cambie el mercado, el costo de la mano de obra flotará. El costo de la mano de obra influye en el costo total de fabricación de la máquina para bandejas de huevos. Entonces, cuando el costo de la mano de obra es alto, el precio de la máquina para fabricar bandejas de huevos de papel será más alto. Es por eso que el precio se ajustará después de un período de tiempo.

Los anteriores son los principales factores que influyen en el precio de la planta de bandeja de huevos. Si cambia uno de los repuestos, el precio será diferente. Por lo tanto, si desea obtener el precio de forma rápida y precisa, es mejor que se comunique con nosotros directamente. Recomendaremos el apropiado equipo de moldeo de pulpa para ti.

7 modelos de máquinas para bandejas de huevos disponibles para usted

BTF1-3 Máquina
BTF1-3 Máquina
BTF1-4 Máquina
BTF1-4 Máquina
BTF3-4 Máquina
BTF3-4 Máquina
BTF4-4 Máquina
BTF4-4 Máquina
BTF4-8 Máquina
BTF4-8 Máquina
BTF5-8 Máquina
BTF5-8 Máquina
ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (piezas / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de molde de formación341216324048
Potencia total (kw)334253.782127161223
Consumo de electricidad (kw / h)23.129.437.5957.489113156
Mano de obra3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo de material (kg / h)Papel85102170212298425520
de agua255306510636114712751560
Consumo de combustibleCarbón (kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diésel (kilogramo)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Casos exitosos de Beston Máquina de bandeja de huevos

Máquinas para bandejas de huevos de alta calidad de Beston se han exportado a más de 50 países. Más casos exitosos indicar que la calidad del producto y el servicio de Beston son buenos. Por lo tanto, Beston es un fabricante confiable. Esperamos cooperar con más y más clientes de todo el mundo. Haremos todo lo posible para ayudarlo a comenzar su negocio.

Asia: India, Arabia Saudita, Armenia, Kazajstán, Indonesia, Irak, Filipinas, Sri Lanka, Rusia, Siria, Uzbekistán, Emiratos Árabes Unidos, Kirguistán, Pakistán

África: Argelia, Egipto, Botswana, Malí, Nigeria, Ghana, Sudán, Etiopía, Seychelles, Sudáfrica, Kenia, Zambia, Tanzania, Costa de Marfil, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libia, Mozambique, Senegal

Europa: Hungría, España, Ucrania, Polonia, Rumania, Alemania

Norteamérica: México, Dominica, Jamaica, Guatemala, Estados Unidos

Sudamerica: Perú, Chile, Colombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ecuador

Máquina de bandeja de huevos de papel al mundo
Máquina de bandeja de huevos de papel al mundo

Diseño 3D de la máquina de bandeja de huevos

Disposición 3D de la maquinaria de la bandeja de huevos
Disposición 3D de la maquinaria de la bandeja de huevos

Video - Gran elogio del cliente nigeriano

Servicio todo en uno para usted: 

Algunos fabricantes ofrecen un servicio deficiente o no ofrecen el servicio posventa. Debe confirmar los detalles de los servicios que pueden proporcionar. Los servicios perfectos pueden hacer que su proyecto se desarrolle sin problemas. Por lo tanto, no solo se preocupe por el precio más bajo de la maquinaria de la bandeja de huevos. El servicio perfecto también es un factor importante. Aquí puedes ver Beston Servicios:

♥ Servicio en línea las 24 horas: no lo dudes. El servicio en línea 24/7 es para usted. Cualquier consulta es bienvenida. Después de recibir su mensaje, le responderemos lo antes posible.

♥ Servicio de instalación en línea: a través de la comunicación por video, el ingeniero profesional lo guiará para instalar la planta.

♥ Servicio de instalación del sitio: si lo necesita, le enviaremos nuestro técnico para ayudarlo a instalar y depurar la planta de bandejas de huevos en el sitio de su fábrica.

♥ Servicio de formación: El personal de formación está disponible y es gratuito. Después del entrenamiento, operarán hábilmente la máquina en poco tiempo.

♥ Soporte técnico en línea: cuando encuentre algún problema en el proceso de producción, contáctenos de inmediato. Le proporcionaremos la orientación técnica más profesional por teléfono y video.

♥ Servicio de garantía: un año

Beston Equipo de ingenieros
Beston Equipo de ingenieros

Precio de la máquina de bandeja de huevos, la calidad del producto y el servicio posventa son los mismos factores importantes que debe considerar al comprar. "¡El crédito es la base, la calidad es lo primero!" es el principio de que Beston (https://bestoncompany.com/) siempre sigue. Por lo tanto, puede estar seguro de comprar la máquina para bandejas de huevos en Beston Company. El precio exacto se puede calcular después de una comunicación más profunda. Necesitamos conocer su demanda de capacidad, demanda personalizada, destino, etc. Luego, le daremos un presupuesto detallado. Si está interesado, no dude en contactarnos. Te daremos una respuesta lo antes posible.

    CONTACTO
    ¿Qué productos necesita?

    Planta de pirólisis (Modelos: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Máquina de carbón (Modelos: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05 PRO, BST-10, BST-30, BST-50)

    Máquina de bandeja de huevos (Modelos: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Por favor, especifique sus requisitos:

    1-¿Qué tipo de solución satisfará su demanda? (Punto clave)

    2-¿Qué tipo de material y producto final esperado planea tener? (La solución correcta comienza con el material y el producto)

    3-¿Cuándo se supone que se ejecutará el proyecto? (Información clave para la programación del proyecto AZ)

    4-¿Presupuesto para compra de maquinaria? (Información clave para el modelo correcto)

    5-Puntos en los que realmente te enfocas. (Servicio personalizado de nuestro consultor de proyectos)

    Nombre (requerido):

    Correo electronico (requerido):

    Tel (requerido):

    País (requerido):

    Empresa:

    Mensaje requerido):