Mesin Pembuat Baki Apel

Kualitas tinggi mesin pembuat nampan apel dipasok oleh Beston Company digunakan terutama untuk membuat baki kertas apel. Bahan baku pembuatan nampan apel terutama adalah jenis kertas bekas. Melalui proses pembuatan pulp - pembentukan cetakan - pengeringan - pengemasan, limbah kertas dapat diubah menjadi baki apel yang berguna. Oleh karena itu, mesin pembuat nampan buah apel adalah jenis mesin yang luar biasa! Dengan itu, kamu bisa mengubah sampah menjadi harta - uang. Sebagai produsen profesional, Beston menawarkan mesin berkualitas tinggi dan layanan satu atap untuk membantu Anda memulai bisnis yang menguntungkan. Tertarik untuk menghasilkan uang? Hubungi kami sekarang! Kami akan menjadi kooperator terbaik Anda.

Mesin Apple Tray

Beston Mesin Pembuat Baki Buah Apel Dipasang Di Brasil

Melalui permintaan konfirmasi, kami merekomendasikan mesin pembuat baki apel BTF3-4 untuk pelanggan Brasil. Dalam periode pengiriman yang disepakati, kami mengirimkan mesin ke Brasil. Pada saat yang sama, kami mengutus insinyur elit kami untuk memasang mesin tersebut. Keluarga pelanggan sangat ramah. Insinyur kami diperlakukan dengan baik di Brasil. Kami menyediakan layanan instalasi, layanan commissioning, layanan pelatihan untuk proyek tersebut. Pelanggan Brazil mengatakan bahwa mereka senang memilih Beston Company yang memberikan layanan sempurna dan mesin berkualitas tinggi.

Sekarang, sejumlah besar nampan apel dibuat oleh mesin nampan apel di Brasil. Nampan apel laris manis di pasaran karena kualitasnya yang bagus dan penampilannya yang menarik. Pelanggan telah mendapatkan banyak uang. Produk kemasan kertas menjadi semakin populer di pasaran. Jadi, saya percaya dia akan menghasilkan banyak uang di masa depan. Ingin menjalankan bisnis ramah lingkungan dan menjanjikan seperti pelanggan Brasil? Kontak Beston sekarang!

Nampan Apel Buatan Brasil
Nampan Apel Buatan Brasil

Mesin Pembuat Baki Apel Dipasang Di Brasil
Mesin Pembuat Baki Apel Dipasang Di Brasil
Mesin Apple Tray ke Brasil
Mesin Apple Tray ke Brasil

Selain Brasil, kami mesin baki kertas telah diekspor ke 50+ negara. Di sini, kami beberapa daftar negara menurut benua. Semua pelanggan kami telah mencapai keuntungan tinggi dari bisnis kemasan kertas. Selamat datang untuk menghubungi Beston untuk mendapatkan daftar harga yang kompetitif dan layanan satu atap sekarang!

Asia: India, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, Zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Berhasil-Instalasi di Pantai Gading

Model Utama Mesin Pembuat Baki Apel Untuk Dijual

Sebagai salah satu produsen mesin pembuat nampan apel profesional, Beston dapat menyediakan Anda BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8 mesin untukmu. Output mesin berasal dari 1000-6500pcs per jam. Tentu saja, kami dapat menyesuaikan file mesin cetak bubur kertas sesuai dengan kebutuhan Anda. Jika Anda tertarik dengan mesin kami, klik tombol "Dapatkan Penawaran Gratis" dan tinggalkan pesan Anda (contoh: area pabrik, bahan baku, permintaan kapasitas, pengering, bahan bakar, pelabuhan tujuan, dll). Lebih detail diberikan, daftar harga yang lebih tepat akan Anda dapatkan. Anda akan mendapatkan daftar harga mesin baki apel gratis. Jika Anda tidak tahu harus memilih yang mana, hubungi kami sekarang. Kami akan merekomendasikan yang paling sesuai untuk proyek bisnis Anda.

Mesin Pembuat Baki Apel
Mesin Pembuat Baki Apel
ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Tata Letak 3D Mesin Pembuat Baki Apel

Tata Letak 3D Mesin Pembuat Baki Apel

Mould dan Produk Akhir Mesin Apple Tray Dijual

Produk Akhir: Baki kertas apel adalah produk akhir. Jika Anda ingin membuat baki apel warna-warni, sebaiknya tambahkan pigmen sebagai aditif. Apapun warna yang Anda inginkan, Anda bisa membuat sesuka Anda dengan pigmen. Produk akhir dari mesin baki telur kertas sepenuhnya otomatis adalah baki telur kertas.

Baki Kertas Apple
nampan apel

Kertas Apple Tray

Cetakan: Beston Company dapat menyediakan Anda cetakan nampan apel, cetakan nampan telur, cetakan karton telur, cetakan penyangga sepatu, dan sebagainya. Dengan cetakan, Anda dapat membuat nampan apel, nampan telur, karton telur, penyangga sepatu, dll. Kami memiliki bentuk cetakan standar dan kami juga dapat menyesuaikan cetakan sesuai kebutuhan Anda. Semua jenis cetakan memiliki fungsi tahan air, fungsi anti korosi. Dengan demikian, cetakan memiliki umur pemakaian yang lama.

Cetakan standar dapat membuat nampan apel sempurna. Anda dapat yakin untuk membeli mesin nampan apel berkualitas tinggi kami. Baki apel yang diproduksi oleh mesin kami memainkan peran penting dalam mengemas apel, menyimpan apel, dan mengangkut apel. Dapatkan harga mesin nampan buah dari Beston.

Cetakan Baki Apel Aluminium
Cetakan Baki Apel Aluminium

Video Proses Kerja Mesin Pembuat Baki Apple:

Mengapa Memilih Beston Mesin Baki Apple?

Harga bersaing: Harga mesin pembuat nampan apel Beston kompetitif. Berikut alasan-alasannya sebagai berikut:

Tingkatkan versi terus-menerus: Untuk menyediakan mesin baki apel yang unggul untuk semua pelanggan, teknisi elit kami telah mencurahkan sebagian besar waktu mereka untuk meneliti dan mengembangkan model dan konfigurasi mesin baru. Itu akan membawa kinerja tinggi di setiap peningkatan. Sekarang dengan Beston mesin, semua pelanggan telah membuat nampan apel berkualitas tinggi dalam jumlah besar.

Pengiriman tepat waktu: Umumnya, 45 hari kerja (konfigurasi standar); 60 hari kerja (konfigurasi khusus). Kami memiliki pekerja yang berlimpah dan terampil yang dapat memproduksi seluruh pabrik dalam waktu singkat. Jadi, Anda dapat yakin untuk membeli mesin dari Beston sekarang!

Penginstalan online dan penginstalan situs: Kami menyediakan layanan pemasangan online dan situs untuk Anda. Anda dapat memilih salah satunya berdasarkan kondisi Anda yang sebenarnya. Kami akan mengatur seorang insinyur profesional untuk memandu Anda memasang pabrik baki apel. Oleh karena itu, Anda tidak perlu khawatir dengan urusan instalasi.

Seperti kita ketahui bahwa harga dan kualitas saling terkait. Anda tidak bisa hanya mempertimbangkan untuk membeli pabrik nampan telur untuk dijual paling murah. Anda harus menempatkan kualitas yang baik sebagai pertimbangan utama. harga dari Beston mungkin bukan yang termurah. Tetapi pelayanan sempurna, kualitas yang lebih tinggi dan harga yang kompetitif adalah keuntungan menarik kami. Jika Anda siap untuk memulai bisnis, pilih Beston untuk menjadi kooperator andal Anda sekarang!

Mesin Baki Apple dengan garis Pengeringan Logam
Mesin Baki Apple dengan garis Pengeringan Logam

Alasan Berinvestasi dalam Proyek Pembuatan Baki Kertas Apple

Mengapa baki apel kertas populer di pasaran? Di Sini, Beston (www.bestonperusahaan.com/) ingin mencantumkan beberapa alasan untuk Anda. Dan, melalui alasan ini, Anda akan menemukannya mesin pembuat nampan buah benar-benar layak untuk diinvestasikan.

Permintaan Besar Untuk Baki Apple Kertas:

Aplikasi harian: Pertama-tama, nampan apel dapat digunakan untuk mengemas apel yang populer di kalangan orang. Dengan apple tray, orang bisa menyimpan apel di tempat yang lebih sedikit di lemari es kita yang terlihat lebih bersih dan rapi.

Penggunaan komersial: Kedua, untuk pengecer apel, baki kertas apel memiliki daya dukung yang lebih kuat sehingga lebih nyaman untuk pengepakan dan pengangkutan. Karena adanya apple tray, apel akan tetap utuh selama proses pengangkutan. Di supermarket, nampan apel banyak digunakan untuk mengemas apel untuk pemandangan yang indah.

Ramah lingkungan:

Kertas bekas merupakan bahan baku utama pembuatan nampan apel. Berton-ton kertas bekas dapat didaur ulang menjadi produk baru melalui proses pembuatan baki apel. Ramah lingkungan. Baki apel plastik sudah dilarang di banyak negara.

Karena aplikasinya yang luas dan karakteristik yang ramah lingkungan, baki apel kertas banyak diminati di pasar. Jadi, jika Anda sedang mencari bisnis daur ulang kertas, Anda bisa berinvestasi pada mesin nampan buah untuk membuat baki apel. Anda akan menghasilkan banyak uang dari bisnis pembuatan nampan apel dan memberikan kontribusi untuk ramah lingkungan.

Beston Tim Insinyur
Beston Tim Insinyur

Output dari Beston mesin pembuat nampan apel bisa mencapai 1000-6500 buah per jam. Anda akan mendapatkan alat berat dengan produktivitas tinggi dan keuntungan tinggi, layanan satu atap jika Anda memilih Beston Company. Pada saat yang sama, kami akan memberikan detail analisis proyek pembuatan baki kertas untukmu. Percayakah Anda akan membuat pilihan bijak setelah membaca laporan analisis. Tentu saja, keraguan dan ide akan diterima. Hubungi kami, jika Anda membutuhkan mesin tersebut. Kami berharap dapat melayani Anda!

    HUBUNGI KAMI
    Produk Apa yang Anda Butuhkan?

    Pabrik Pirolisis (Model: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Mesin Pembuat Arang (Model: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05, BST-10, BST-30, BST-50)

    Mesin Pembuat Baki Telur (Model: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Harap tentukan kebutuhan Anda:

    1.Solusi atau produk mana yang ingin Anda pilih? Apa bahan baku Anda?

    2.Anda lebih suka model yang mana? Atau apa output yang Anda harapkan?

    3.Kapan dan di mana Anda berencana untuk memulai proyek?

    4.Berapa perkiraan anggaran Anda untuk proyek tersebut?

    5.Informasi apa yang Anda harapkan dari balasan email pertama?

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):