Mesin Egg Tray Dijual

Mesin baki telur untuk dijual digunakan untuk membuat baki telur kertas. Baki telur kertas adalah pilihan kemasan yang baik untuk telur, yang dapat melindungi telur dari benturan. Dengan semakin banyaknya permintaan telur dalam keseharian kita, banyak pengusaha yang menyadari bahwa berinvestasi di industri ini dapat mendatangkan keuntungan yang besar bagi diri mereka sendiri. Oleh karena itu, banyak orang mulai membeli mesin pembuat nampan telur. Sementara itu, banyak pelanggan yang memiliki usaha peternakan ayam yang ingin berinvestasi di bisnis pembuatan nampan telur. Karena mereka bisa menjual telur dengan harga yang lebih tinggi saat mereka mengemas telur dengan baki kertas. Selamat datang untuk berkonsultasi dengan pabrikan yang andal - Beston Company.

Mesin Egg Tray Dijual
Mesin Egg Tray Dijual

Kasus Sukses Beston Mesin Baki Telur Dijual

Saat ini, mesin nampan telur of Beston telah diekspor ke 50+ negara. Jika Anda tertarik dengan bisnis pembuatan baki telur, hubungi kami sekarang!

Asia: India, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, Zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Pelanggan India Membayar Tunai
Menginstal Di India

Pelanggan Arab Saudi

Pabrik Mengunjungi Pelanggan

Tata Letak 3D Mesin Pembuat Baki Telur Untuk Dijual

Tata Letak 3D Mesin Baki Telur Dijual

Model Mesin Pembuat Baki Telur Dijual

Beston Company dapat menyediakan berbagai model mesin untuk Anda pilih. Mesin baki telur kertas untuk dijual dibagi menjadi mesin nampan telur kecil(1000 pcs, 1500 pcs, 2000 pcs per jam) dan mesin otomatis(2500pcs, 3000-4000pcs, 5000-6000pcs per jam). Mereka semua memiliki kualitas yang unggul dan harga yang kompetitif, sehingga disukai oleh para pelanggan kami. Silakan hubungi kami untuk mengetahui informasi lebih rinci dan menemukan model yang tepat untuk proyek Anda sekarang!

Mesin Baki Telur BTF1-3 Dijual
Mesin BTF1-3
Mesin Baki Telur BTF1-4 Dijual
Mesin BTF1-4
Mesin Baki Telur BTF3-4 Dijual
Mesin BTF3-4
Mesin Baki Telur BTF4-4 Dijual
Mesin BTF4-4
Mesin Baki Telur BTF4-8 Dijual
Mesin BTF4-8
Mesin Baki Telur BTF5-8 Dijual
Mesin BTF5-8
ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Bahan Baku Untuk Membuat Nampan Telur Kertas:

  • karton limbah
  • membuang-buang buku
  • limbah koran
  • kotak limbah kertas
  • sisa-sisa buku
  • baki telur daur ulang
  • nampan telur bekas
  • bahan kertas bekas lainnya

Produk Akhir Mesin Baki Telur Kertas Dijual:

Baki telur kertas adalah produk akhir dari mesin pembuat baki telur untuk dijual. Biasanya egg tray yang diproduksi oleh mesin memiliki 24holes dan Lubang 30. Jika perlu, kami dapat menyesuaikan ukuran cetakan dan bentuk cetakan untuk Anda. Dengan cetakan yang berbeda, Anda bisa membuatnya karton telur, nampan apel, nampan penyangga sepatu, nampan buah, nampan cangkir kopi, dan nampan botol, dll. Jika ingin membuat nampan lain, ganti saja cetakannya. Betapa multifungsi pabrik nampan telur untuk dijual! Ingin mengetahui informasi yang lebih detail? Hubungi kami sekarang juga!

Produk Akhir Mesin Baki Telur Untuk Dijual
Produk Akhir Mesin Baki Telur Untuk Dijual

Sistem Pengeringan Baki Telur Untuk Proyek Anda

Ada tiga metode pengeringan untuk mesin pembuat baki telur kertas untuk dijual, seperti sistem pengeringan alami, sistem pengeringan batu bata dan logam multi-layer. pengering nampan telur.

Menjemur di Bawah Sinar Matahari
Menjemur di Bawah Sinar Matahari
Garis Pengeringan Batako
Garis Pengeringan Batako
Mesin Pengeringan Logam Multi-layer
Mesin Pengeringan Logam Multi-layer

Sistem pengeringan alami membutuhkan lebih banyak tenaga kerja tetapi menghemat biaya peralatan. Jika kapasitas Anda kecil, seperti 1000 lembar per jam, Anda dapat memilih untuk menjemur nampan telur di bawah sinar matahari. Pastinya, suhu dan angin yang sesuai harus dijamin. Waktu pengeringan sesuai dengan suhu: 30 ℃ -35 ℃, membutuhkan sekitar 6-7 jam; 38 ℃ -40 ℃, membutuhkan waktu sekitar 4-5 jam. Jadi jika suhu di negara Anda tidak cukup, lebih baik memilih metode pengeringan yang lain.

Sistem pengeringan bata membutuhkan sedikit orang untuk mengoperasikannya, sehingga relatif menghemat biaya. Ketika mesin pembuat baki telur kertas Anda kecil atau sedang, Anda harus memilih pengering batu bata. Baki telur kertas basah dikirim ke ruang pengering di konveyor sabuk. Dibandingkan dengan cara pengeringan alami, sistem pengeringan ini dapat mengeringkan baki telur lebih banyak per jamnya. Batu bara; gas alam, minyak diesel, gas minyak cair dapat menjadi bahan bakar. Ini berlaku untuk otomatis dan mesin baki telur semi-otomatis

Sistem pengeringan Otomatis Multi-layer Metal menawarkan jalur perakitan otomatis dan tidak membutuhkan orang tambahan untuk bekerja, yang mudah dioperasikan dan dikelola. Ketika kapasitas sedang atau besar, Anda dapat memilih pengering otomatis logam. Pengering ini memiliki pemasangan sederhana, struktur multi-layer, dan harga terjangkau. Dan kami selalu menggunakan LPC alami, LNG, diesel, gas alam sebagai bahan bakar pengering. Anda dapat memilih yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Ini adalah pilihan yang bagus untuk mesin baki telur otomatis untuk dijual.

Banyak faktor yang akan mempengaruhi cara memilih pengering, seperti suhu, kapasitas, skala pabrik, dll. Jika Anda tidak terbiasa dengan kondisi ini, silakan tinggalkan pesan Anda. Kami akan memberikan rencana terbaik untuk Anda.

Video Pengujian Mesin Baki Telur Untuk Dijual

Keuntungan dari Mesin Pembuat Baki Telur Kertas Dijual:

♥ Ramah lingkungan: Mengubah kertas bekas menjadi baki telur adalah cara yang baik untuk mencapai nilai kertas bekas dan untuk melindungi lingkungan di sekitar kita.

♥ Umur panjang: Template mesin utama, tangki bubur, atap, dan pipa internal terbuat dari baja tahan karat 304.

Sistem pengoperasian yang mudah dan efisiensi tinggi.

♥ Hemat energi: Garis pengeringan logam enam lapis mencapai standar paling hemat energi di industri dalam negeri. Ini telah melewati lusinan peningkatan teknis.

♥ Waktu pengiriman yang singkat: Biasanya, 45 hari kerja (konfigurasi standar); 60 hari kerja (konfigurasi khusus). kami memiliki tenaga kerja yang melimpah dan berpengalaman sehingga waktu pengiriman yang singkat terjamin.

♥ Teknologi tinggi: Seluruh peralatan dilengkapi dengan fungsi teknologi susun otomatis.

Tata Letak 3D Mesin Baki Telur BTF1-4
Tata Letak 3D Mesin Baki Telur BTF1-4

Beston Layanan Untuk Pabrik Baki Telur Dijual:

Layanan online 24 jam:

Jangan ragu. Setiap konsultasi disambut. Setelah menerima pesan Anda, kami akan membalasnya sesegera mungkin.

Layanan yang disesuaikan:

  • motor dan PLC yang disesuaikan;
  • bentuk, berat, dan warna nampan telur;
  • cetakan aluminium;
  • reseptor baki telur otomatis;
  • mesin press panas;
  • sistem pemurnian pulp;
  • pembersihan otomatis

Layanan instalasi:

Beston perbekalan instalasi online dan instalasi situs, komisioning untuk semua pelanggan. Jika Anda membutuhkan, kami akan mengirimkan teknisi untuk membantu Anda menginstal dan men-debug pabrik baki telur di situs Anda sesuai dengan permintaan Anda. Selain itu, staf pelatihan juga tersedia.

Insinyur Memasang Mesin Baki Telur untuk Dijual Di Arab Saudi

Mesin Egg Tray Dijual di Arab Saudi
Mesin Egg Tray Dijual di Arab Saudi
Memasang di Arab Saudi
Memasang di Arab Saudi
Membangun Garis Pengeringan Di Arab Saudi
Membangun Garis Pengeringan Di Arab Saudi

Bagaimana Cara Membuat Egg Tray?

Proses kerja utama mesin baki telur untuk dijual terdiri dari pembuatan pulp, pembentukan, pengeringan, dan pengemasan. Sebagai produsen profesional, kami ingin membagikan informasi yang lebih detail tentang proses sebagai berikut:

Pembuatan pulp: Semua kertas bekas dihancurkan menjadi bubur dengan pulper hidrolik.

pembentukan: Saat mencapai konsentrasi tertentu, bubur baki telur dapat dibawa ke sistem pembentukan.

Pengeringan: Setelah terbentuk, baki telur kertas basah perlu dikeringkan karena baki telur kertas memiliki kelembapan ekstra.

Kemasan: Kemas baki telur kertas menjadi beberapa tumpukan setelah dikeringkan.

Diagram Alir Pembuatan Baki Telur
Diagram Alir Pembuatan Baki Telur

Mau tahu detail pembuatan egg tray dan proporsi bahan bakunya? Kami memiliki ahli profesional untuk memecahkan masalah Anda dan menawarkan mesin pembuat baki telur yang paling cocok untuk dijual dan rencana untuk Anda. Anda juga bisa tahu lebih banyak tentang laporan proyek pembuatan baki telur sini.

Dengan upaya insinyur profesional dan staf terampil, berkualitas tinggi mesin nampan telur untuk dijual dari Beston layak untuk investasi Anda. Untuk menyediakan mesin yang efisien tinggi bagi pelanggan, kami telah memutakhirkan mesin berkali-kali. Itu bisa membuat Beston mesin lebih efisien setelah setiap peningkatan. Anda akan mendapatkan keuntungan yang tinggi dari investasi tersebut. Kami sangat menantikan untuk bekerja sama dengan Anda. Tertarik? Hubungi kami sesegera mungkin!

    HUBUNGI KAMI
    Produk Apa yang Anda Butuhkan?

    Pabrik Pirolisis (Model: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Mesin Pembuat Arang (Model: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05, BST-10, BST-30, BST-50)

    Mesin Pembuat Baki Telur (Model: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Harap tentukan kebutuhan Anda:

    1.Solusi atau produk mana yang ingin Anda pilih? Apa bahan baku Anda?

    2.Anda lebih suka model yang mana? Atau apa output yang Anda harapkan?

    3.Kapan dan di mana Anda berencana untuk memulai proyek?

    4.Berapa perkiraan anggaran Anda untuk proyek tersebut?

    5.Informasi apa yang Anda harapkan dari balasan email pertama?

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):