Produsen Mesin Egg Tray

Produsen mesin baki telur dengan reputasi tinggi, pengalaman ekspor dan pemasangan yang kaya dan layanan purna jual yang sempurna lebih disukai oleh para investor. Semoga Anda akan membuat pilihan yang bijak ketika Anda memilih yang andal dari begitu banyak produsen mesin pembuat baki telur. Beston telah mengabdikan diri untuk menyediakan produk terkini dan layanan sempurna bagi pelanggan selama bertahun-tahun. Untuk mendapatkan kepercayaan Anda, kami ingin menunjukkan lebih banyak tentang Beston Company untuk Anda.

Produsen Mesin Egg Tray
Produsen Mesin Egg Tray

Video untuk Ditampilkan Beston – Produsen Mesin Baki Telur yang Andal

8 Departemen Sempurna - Layanan Profesional dan Tepat Waktu Untuk Anda

Untuk memberikan layanan satu atap, dapat diandalkan, dan profesional untuk Anda, kami telah membentuk 8 departemen. Semua staf di setiap departemen memanfaatkan benteng mereka untuk melayani pelanggan. Dari konsultasi awal, kunjungan pabrik, pilihan model, manufaktur, pengiriman, hingga pemasangan, Anda akan menikmati layanan tepat waktu dan ahli. Karena itu, Anda dapat yakin untuk membeli mesin baki telur dari Beston.

  1. Departemen penelitian dan pengembangan;
  2. Departemen manufaktur
  3. Departemen penjualan;
  4. Departemen pemasaran;
  5. Departemen pengiriman;
  6. Departemen pengiriman dan purna jual
  7. Pusat layanan yang komprehensif;
  8. Departemen Keuangan;

Beston Pabrik Mesin Egg Tray

Beston Pabrik Mesin Egg Tray
Beston Pabrik Mesin Egg Tray

Ekspor ke 60+ Negara - Produsen Mesin Pembuat Baki Telur Setia

Saat ini, kami telah mengekspor file mesin nampan telur untuk 60+ negara. Oleh karena itu, kami memiliki teknologi manufaktur yang terampil dan layanan pemasangan yang mahir. Pilih apa yang Anda suka dari Beston – produsen mesin baki telur kertas yang andal.

Asia: India, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, Zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Mesin Pembuat Baki Telur Ke 50+ Negara
Mesin Pembuat Baki Telur Ke 50+ Negara

7 Model Utama Untuk Anda Pilih

Sebagai produsen mesin pembuat baki telur profesional, kami menyediakan 7 model (tipe manual dan model mesin baki telur otomatis) untuk Anda pilih, seperti BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8. Menurut permintaan produktivitas Anda, Anda dapat mengutip yang paling sesuai untuk bisnis Anda. Untuk memberikan panduan bagi Anda, kami mencantumkan spesifikasi produk sebagai berikut:

Mesin BTF1-3
Mesin BTF1-3

Mesin BTF1-4
Mesin BTF1-4
Mesin BTF3-4
Mesin BTF3-4
Mesin BTF4-4
Mesin BTF4-4
Mesin BTF4-8
Mesin BTF4-8
Mesin BTF5-8
Mesin BTF5-8

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Sertifikat Dari Beston Group Perusahaan:

CE, Sertifikat ISO dari Beston
CE, Sertifikat ISO dari Beston

4 Layanan Purna Jual Terperinci Untuk Anda:

Pekerja instalasi, komisioning, dan pelatihan;

Garansi satu tahun;

Dukungan teknis online untuk mesin baki telur;

Dukungan online 24 jam / 7 hari.

Beston Tim Insinyur
Beston Tim Insinyur

Pameran dan Mengunjungi Pelanggan

Beston Pameran dan Mengunjungi Pelanggan
Beston Pameran dan Mengunjungi Pelanggan

Bagaimana Cara Memilih Produsen Mesin Baki Telur yang Andal?

Memilih pemasok mesin baki telur yang andal untuk menjadi kooperator Anda bermanfaat untuk bisnis pembuatan baki telur Anda. Anda akan mendapatkan produk dan layanan tingkat tinggi dari pabrikan yang andal. Jika tidak, Anda akan mendapatkan pengalaman pembelian yang buruk dan kualitas produk yang buruk. Penting untuk lebih memperhatikan pemilihan produsen. Semua investor bersedia membeli mesin dari pabrikan yang andal. Tetapi bagaimana membedakan produsennya? Di sini, kami ingin membagikan beberapa tip untuk membantu Anda menemukan produsen yang dapat diandalkan dan berkualitas tinggi mesin nampan telur untuk dijual. Lihat mereka di sini:

Sertifikat resmi: Sertifikat dari organisasi yang berwenang adalah simbol yang baik dari produsen mesin baki telur kertas yang andal. Semua produk dan produsen diuji dengan cermat sebelum memberikan sertifikat. Kualitas produk dari pabrikan dengan sertifikat terjamin. Jadi, Anda perlu bertanya tentang sertifikat yang dimiliki produsen, apa pun cara Anda mendapatkan kontak mereka, seperti internet, perkenalan teman, atau media sosial.

Pabrik skala besar: pabrik skala besar memiliki teknologi yang maju dan matang, insinyur berteknologi tinggi, pekerja terampil, dan inspektur kualitas yang berpengalaman. Sehingga, produsen mesin pembuat baki telur kertas (https://www.facebook.com/eggtraymakingmachineforsale) yang memiliki pabrik skala besar akan memberikan produk berkualitas tinggi untuk Anda. Sementara itu, waktu pengiriman yang singkat dijamin.

Layanan sempurna: layanan sempurna adalah nilai tambah bagi pemasok mesin pembuat baki telur. Misalnya, semua pelanggan ingin memilih pabrikan yang menyediakan layanan pemasangan. Jika Anda tidak mengetahui detail layanan purna jual, Anda akan membayar lebih banyak biaya tambahan. Jadi, perlu mengonfirmasi detail layanan dengan pabrikan.

Reputasi baik: reputasi yang baik dari pelanggan mencerminkan kekuatan komprehensif sebuah perusahaan. Sebelum mengambil keputusan, Anda perlu mengetahui reputasi perusahaan dengan jelas.

Di atas adalah tip utama tentang cara memilih pabrikan. Beston Company benar-benar produsen mesin baki telur teratas. Semua pertanyaan tentang kualitas produk, layanan, atau kekuatan perusahaan akan diterima. Cari seorang profesional laporan proyek mesin pembuat baki telur dari Beston.

Surat Terima Kasih Dari Klien Mali
Surat Terima Kasih Dari Klien Mali

Sebagai seorang profesional produsen mesin nampan telur, kami bersikeras menyediakan produk standar dan layanan sempurna untuk Anda. Beston Company, ditemukan di 2013, adalah produsen Cina terkemuka. Kami memiliki banyak pengalaman dalam menyediakan mesin pembuat baki telur kepada pelanggan dari seluruh dunia. Beston misi: Untuk fokus pada bidang regenerasi sumber daya, untuk terus menyediakan pelanggan kami dengan solusi optimal dan meningkatkan lingkungan ekologi global. Jika Anda tertarik dengan produk kami, selamat datang untuk menghubungi kami sekarang (bestonperusahaan.com/)!

    Silakan berikan pertanyaan Anda dalam formulir. Kami akan membalas dalam 24 jam.
    Produk Model:

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish