Mesin Pembuat Baki Telur Di Irak

Apakah Anda ingin memiliki mesin pembuat baki telur di Irak? membuat nampan telur kertas? Ketika Anda melihat halaman tersebut, kemungkinan besar Anda ingin melakukan bisnis pembuatan baki telur kertas. Baik di Irak atau negara lain di dunia, ada permintaan besar telur dalam kehidupan sehari-hari. Apakah Anda siap untuk memulai bisnis yang menguntungkan – pembuatan baki telur kertas di Irak? Jika ya, selamat datang untuk mempelajari lebih lanjut tentang mesin baki telur di Irak sekarang!

Mesin Pembuat Baki Telur Di Irak
Mesin Pembuat Baki Telur Di Irak

Mengapa Menguntungkan Membuat Egg Tray di Irak?

Permintaan Besar Untuk Kemasan Telur

Menurut data kementerian terakhir, ada 11 peternakan penghasil telur di provinsi Erbil (ibu kota Irak) dan Duhok. Setiap tahun, peternakan unggas akan memasok total 1.3 miliar telur. Bagaimana cara mengangkut telur dengan aman ke pasar dan pelanggan setelah transportasi yang lama? Seperti yang kita ketahui bersama, unggas biasanya jauh dari kota. Terlebih lagi, telur mudah dihancurkan. Oleh karena itu, kemasan telur sangat diminati dalam pengangkutan telur.

Paper Egg Trays – Pilihan Kebanyakan Petani Untuk Kemasan Telur

Nampan telur kertas di Irak adalah jenis kemasan kertas telur yang ringan, praktis, dan ramah lingkungan. Nampan telur kertas terbuat dari Beston mesin nampan telur dapat melindungi telur dari tabrakan selama transportasi. Sementara itu, jumlah telur yang banyak dapat ditumpuk untuk mengurangi volume dengan menggunakan nampan telur kertas tipis. Baki telur kertas bekas juga dapat didaur ulang untuk membuat baki telur kertas baru. Oleh karena itu, sangat ramah lingkungan untuk menggunakan baki telur kertas. Jadi, sebagian besar peternak ayam rela memilih nampan telur kertas untuk mengemas telur.

Pemerintah Irak Dorong Pengembangan Unggas

Menteri Pertanian Irak telah mengkonfirmasi impor jagung kuning dan kedelai untuk meningkatkan produksi unggas dan telur. Selain itu, pemerintah akan memberikan dukungan dan fasilitas yang diperlukan bagi peternak dan investor. Pengembangan unggas dapat meningkatkan kesempatan kerja di daerah pedesaan, menyediakan protein yang kaya – telur bagi masyarakat, mengurangi substitusi impor, dan mendukung pengembangan beberapa tanaman alternatif di Irak. Dorongan pemerintah dapat meningkatkan produksi telur dan permintaan paper egg tray.

Model dari Beston Mesin Pembuat Baki Telur di Irak

Model untuk usaha kecil: BTF1-3 (1000pcs per jam) dan BTF1-4 (1500pcs per jam)

Model untuk bisnis menengah: BTF3-4 (2000pcs per jam) dan BTF4-4 (2500pcs per jam)

Model untuk bisnis besar: BTF4-8 (3500-4500pcs per jam), BTF5-8 (5000-5500pcs per jam), BTF6-8 (6000-6500pcs per jam)

BTF1-3
BTF1-3
BTF1-4
BTF1-4
BTF3-4
BTF3-4
BTF4-4
BTF4-4
BTF4-8
BTF4-8
BTF5-8
BTF5-8
BTF6-8
BTF6-8

Harap diperhatikan: Di atas adalah klasifikasi sederhana berdasarkan kapasitas. Ini adalah referensi untuk Anda. Juga, Anda dapat membandingkan lebih banyak informasi data tentang mesin nampan telur untuk dijual di Irak dari bentuk berikut. Percayalah Anda akan memilih model yang tepat untuk pembuatan baki telur Anda di Irak. Jika Anda masih bingung, selamat datang untuk menghubungi kami untuk mendapatkan bantuan tepat waktu.

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Kasus Sukses Beston Mesin Baki Telur di Irak

Mesin Baki Telur BTF1-4 1500pcs ke Irak Pada Juli 2021

Pada bulan Juli 2021, Beston dikirim satu set Mesin baki telur BTF1-4 1500pcs ke Irak. Pelanggan menemukan kami di Google. Setelah browsing, dia meninggalkan pesan untuk menanyakan harga mesin BTF1-4. Dia berencana untuk memulai bisnis skala kecil. Karena itu, ia memilih mesin BTF1-4. Dia puas dengan harga, kapasitas, dan kinerjanya yang tinggi.

Mesin Baki Telur BTF1-4 ke Irak
Mesin Baki Telur BTF1-4 ke Irak
Mesin Pembuat Pulp BTF1-4 ke Irak
Mesin Pembuat Pulp BTF1-4 ke Irak
Komponen BTF1-4 ke Irak
Komponen BTF1-4 ke Irak

Mesin Baki Telur BTF4-4 2500pcs ke Irak Pada Oktober 2021

Pada bulan Oktober 2021, Beston dikirim satu set lagi 2500 pcs mesin nampan telur ke Irak. Pelanggan memesan cetakan aluminium 30 nampan telur untuk mesin BTF4-4. Cetakan aluminium memiliki masa pakai lebih lama daripada cetakan plastik. Biasanya, kami melengkapi cetakan plastik secara gratis. Dari umpan balik, dia berkata: “Saya puas dengan mesin Anda. Ini bekerja secara normal sekarang. Baki telur kertas memiliki kualitas yang baik. Terima kasih atas apa yang Anda lakukan untuk proyek saya.”

Cetakan Aluminium ke Irak
Cetakan Aluminium ke Irak
Mesin BTF4-4 yang Dikemas dengan Baik ke Irak
Mesin BTF4-4 yang Dikemas dengan Baik ke Irak
Mesin Baki Telur BTF4-4 ke Irak
Mesin Baki Telur BTF4-4 ke Irak
Sistem Pembuatan Pulp ke Irak
Sistem Pembuatan Pulp ke Irak

Layanan Kustom dari Beston Untuk Mesin Baki Telur Dijual di Irak

Cetakan Kustom Untuk Pelanggan Irak:

Ukuran khusus: Kami dapat menyesuaikan 24 nampan telur, 30 nampan telur, 6 karton telur, 10  karton telur, 12 karton telur, dan 18 karton telur cetakan untuk semua pelanggan.

Kustom cetakan aluminium: Cetakan aluminium adalah sejenis cetakan khusus. Pilih yang Anda butuhkan sesuai dengan kebutuhan Anda.

Cetakan Aluminium Kustom Untuk Pelanggan Irak
Cetakan Aluminium Kustom Untuk Pelanggan Irak
Cetakan Plastik Untuk Pelanggan Irak
Cetakan Plastik Untuk Pelanggan Irak

Jalur Pengeringan Baki Telur Kustom Untuk Pelanggan Irak:

Jemur di bawah terik matahari, jemur dengan garis bata, dan jemur dengan garis besi tersedia untuk Anda pilih. Lihat foto-foto mereka di bawah ini. Anda dapat memilih yang tepat berdasarkan area pabrik Anda, anggaran Anda, permintaan kapasitas Anda, dan cuaca di negara Anda.

Pengeringan di Bawah Matahari Di Irak
Pengeringan di Bawah Matahari Di Irak
Jalur Pengeringan Bata Di Irak
Jalur Pengeringan Bata Di Irak
Garis Pengeringan Logam Di Irak
Garis Pengeringan Logam Di Irak

Bagaimana Cara Membuat Baki Telur Kertas di Irak?

Di Akhir

Investasi mesin pembuat baki telur di Irak adalah bisnis yang menguntungkan. Di Irak, populasi saat ini hanya lebih dari 30 juta. Diperkirakan populasinya akan berkembang pesat menjadi lebih dari 50 juta pada tahun 2035. Semakin banyak populasi akan membutuhkan lebih banyak telur per hari. Bisnis pembuatan nampan telur kertas benar-benar menjanjikan di Irak. Jika Anda ingin mendapat untung dari bisnis pembuatan baki telur kertas, silakan hubungi kami sekarang! Beston akan memberikan layanan satu atap untuk Anda segera. Juga, Anda dapat menemukan lebih banyak gambar di Beston pinterest.

    HUBUNGI KAMI
    Produk Apa yang Anda Butuhkan?

    Pabrik Pirolisis (Model: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Mesin Pembuat Arang (Model: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05, BST-10, BST-30, BST-50)

    Mesin Pembuat Baki Telur (Model: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Harap tentukan kebutuhan Anda:

    1.Solusi atau produk mana yang ingin Anda pilih? Apa bahan baku Anda?

    2.Anda lebih suka model yang mana? Atau apa output yang Anda harapkan?

    3.Kapan dan di mana Anda berencana untuk memulai proyek?

    4.Berapa perkiraan anggaran Anda untuk proyek tersebut?

    5.Informasi apa yang Anda harapkan dari balasan email pertama?

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):