Sistem Pengeringan Baki Telur

Sistem pengeringan baki telur digunakan untuk menghilangkan air berlebih dari baki telur basah. Setelah dikeringkan, nampan telur bisa dikemas dan kemudian dibawa ke pasar. Pengeringan adalah bagian utama dari keseluruhan proses pembuatan baki telur. Ada empat langkah kerja untuk membuat baki telur: sistem pulping, sistem pembentukan dan sistem pengeringan, dan sistem pengemasan. Kontak Beston untuk mendapatkan pengering baki telur berkinerja tinggi untuk proyek Anda sekarang!

Tiga Jenis Sistem Pengeringan Baki Telur Untuk Anda Pilih

Pengeringan secara alami, pengering nampan telur bata, garis pengeringan logam adalah cara yang tepat untuk mengeringkan baki telur basah. Sebagai seorang profesional mesin pembuat baki telur bubur kertas pabrikan, kami ingin memberikan detailnya untuk Anda pilih. Fungsinya sama. Memilih mana yang terserah Anda. Perhatikan perbedaan di antara mereka dan kemudian pilih yang optimal untuk proyek pembuatan baki telur Anda.

1. Mengeringkan Secara Alami Di Bawah Sinar Matahari

Mengeringkan Secara Alami Di Bawah Sinar Matahari
Mengeringkan Secara Alami Di Bawah Sinar Matahari
Suku Cadang Untuk Pengeringan Di Bawah Sinar Matahari
Suku Cadang Untuk Pengeringan Di Bawah Sinar Matahari

Keuntungan:

Jika Anda memilih metode pengeringan alami, kami akan menyediakan dukungan nampan telur, mendorong gerobak, dan rak pengeringan untuk Anda. Ini adalah cara yang sangat sederhana dan orisinal untuk mengeringkan baki telur basah. Karena itu, jika Anda menjalankan bisnis kecil-kecilan, itu adalah pilihan yang tepat. Pastinya, cuaca yang baik sangat penting untuk mengeringkan secara alami. Jika cuaca tidak bagus di negara Anda, jangan membelinya. Itu hanya membuang-buang uang.

2. Mesin Pengering Batako Otomatis:

Mesin BTF4-8 dengan Pengering Baki Telur Bata
Mesin BTF4-8 dengan Pengering Baki Telur Bata

Melalui conveyor belt, baki telur basah dapat dibawa ke ruang pengering secara otomatis. Sangat cocok untuk 1000pcs, 1500pcs, 2000pcs, 2500pcs, 3000-4000pcs, 5000-6000pcs mesin baki telur kertas untuk dijual.

Keuntungan: 

  • Perawatan yang tahan lama dan mudah
  • Bahan bakar: batubara; gas alam, minyak diesel, gas minyak cair
  • Tidak ada cuaca yang terbatas
  • Efek pengeringan yang baik

Anda dapat menemukan yang paling sesuai untuk bisnis Anda berdasarkan produktivitas Anda. Memilihnya, Anda perlu menyiapkan sebanyak mungkin batu bata untuk membangunnya pengeringan garis. Tentunya, Anda dapat menghubungi kami untuk membantu Anda menghitung jumlah batu bata.

3. Mesin Pengering Baki Telur Logam Enam Lapisan

Pengering Logam Multi-layer
Pengering Logam Multi-layer


Keuntungan:

  • Area kecil yang ditempati
  • Konservasi energi
  • Otomatisasi penuh
  • Mudah instalasi
  • Pengoperasian yang mudah
  • Bahan bakar: LPC, LNG, diesel, gas alam

Ini adalah semacam garis pengeringan nampan telur multi-lapis untuk mesin pembuat baki telur otomatis. Ini memiliki ruang lantai terkecil. Jadi, cocok untuk pelanggan yang harga sewa tanahnya mahal. Sementara itu, ini akan sangat mengurangi waktu pemasangan. Hanya perlu merakitnya saat Anda mendapatkannya.

Kasus Sukses Beston Mesin Baki Telur:

Asia: India, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, Zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Sistem Pengeringan Baki Telur Dipasang di Aljazair
Sistem Pengeringan Baki Telur Dipasang di Aljazair
Garis Pengeringan Baki Telur Di India
Garis Pengeringan Baki Telur Di India
Sistem Pengeringan Baki Telur Di Arab Saudi
Sistem Pengeringan Baki Telur Di Arab Saudi
Pengering Konveyor Belt Bangunan Bata Otomatis
Pengering Konveyor Belt Bangunan Bata Otomatis

Sistem pengeringan baki telur berperan penting dalam pembuatan nampan telur. Karenanya, memilih yang optimal untuk proyek Anda diperlukan! Beston adalah perusahaan terkenal yang mengkhususkan diri dalam memproduksi jenis produk dan peralatan cetakan bubur kertas. Hubungi kami, jika Anda membutuhkan mesin tersebut. Kami menjanjikan Anda layanan terbaik dan kualitas terbaik. Anda dapat membeli mesin kami tanpa khawatir.

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

    HUBUNGI KAMI
    Produk Apa yang Anda Butuhkan?

    Pabrik Pirolisis (Model: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Mesin Pembuat Arang (Model: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05, BST-10, BST-30, BST-50)

    Mesin Pembuat Baki Telur (Model: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Harap tentukan kebutuhan Anda:

    1.Solusi atau produk mana yang ingin Anda pilih? Apa bahan baku Anda?

    2.Anda lebih suka model yang mana? Atau apa output yang Anda harapkan?

    3.Kapan dan di mana Anda berencana untuk memulai proyek?

    4.Berapa perkiraan anggaran Anda untuk proyek tersebut?

    5.Informasi apa yang Anda harapkan dari balasan email pertama?

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):