Mesin Pembuat Baki Telur Di India

Keunggulan Kompetitif dari Beston Mesin Pembuat Baki Telur Di India:

1. Desain yang Terus Ditingkatkan

Beston telah mengunjungi pelanggan lama dan baru India berkali-kali. Kami ingin mengetahui lebih baik tentang pasar India, standar produksi, standar lingkungan, dll pada setiap waktu kunjungan India. Dengan terus mengumpulkan informasi bermanfaat, kami telah meningkatkan desain mesin baki telur untuk pelanggan India. Oleh karena itu, mesin ini benar-benar memenuhi permintaan pelanggan India. Semua mesin pembuat baki telur di India dari Beston berjalan lancar.

Mesin Pembuat Baki Telur Di India
Mesin Pembuat Baki Telur Di India

2. Teknologi Tinggi dan Umur Panjang

Mesin baki telur di India dipasok oleh Beston Company memiliki teknologi tinggi. Suka mesin pembuat baki telur kertas otomatis, Anda hanya perlu mengontrol sakelar dan tumpukan baki telur kertas. Seluruh proses kerja dapat diselesaikan secara otomatis. Sangat mudah dioperasikan. Sementara itu, teknologi tinggi dan bahan baku yang tahan lama menjamin masa pakai yang lama dan kesalahan yang lebih sedikit. Ini menjengkelkan ketika Anda mendapatkan mesin baki telur berkinerja buruk. Anda akan membayar biaya pemeliharaan yang tinggi dan semua kerugian pemeliharaan penghentian.

3. Mesin Multifungsi

Bentuk cetakan menentukan bentuk baki kertas. Kami akan menyediakan cetakan nampan telur, cetakan karton telur, cetakan nampan apel, cetakan nampan cangkir kopi, cetakan nampan penyangga sepatu, cetakan nampan botol, dll untuk pelanggan India. Jika Anda tertarik dengan bisnis pembuatan baki kertas dan mesin nampan apel, Kontak Beston sekarang! Kami akan membuat baki telur pembuatan rinci Di India laporan analisis keuntungan untuk Anda.

Produk Akhir Pulp Cetakan Kertas
Produk Akhir Pulp Cetakan Kertas

4. Waktu Pengiriman Yang Singkat

45 hari kerja (konfigurasi standar); 60 hari kerja (konfigurasi khusus)

5. Pengalaman yang Kaya dalam Mengekspor ke India

India adalah salah satu pasar utama kami. Kami telah mengekspor file mesin nampan telur ke India berkali-kali. Kami sudah familiar dengan kebijakan ekspor dan impor, pemeriksaan pabean, transportasi kargo, dan sebagainya. Oleh karena itu, jika Anda memilih kami, kami akan mengatur pekerjaan pengiriman dengan sempurna. Semua pengiriman akan sangat lancar.

Mesin Baki Telur BTF4-4 ke India
Mesin Baki Telur BTF4-4 ke India
Mesin Pembuat Baki Telur ke India
Mesin Pembuat Baki Telur ke India
Kemasan yang baik
Kemasan yang baik

6. Pengalaman yang Kaya dari Instalasi di India

Atas persyaratan pelanggan India, teknisi kami telah terbang ke India untuk memandu mereka memasang pabrik baki telur berkali-kali. Kita tahu masa instalasi, persiapan instalasi bekerja dengan baik. Memilih Beston, kami akan memberikan tata letak instalasi yang masuk akal dan panduan instalasi untuk Anda.

2500pcs Mesin Pembuat Baki Telur Di India
2500pcs Mesin Pembuat Baki Telur Di India
Bangun Pengering Di India
Bangun Pengering Di India
Pasang Garis Pengeringan Baki Telur Di India
Pasang Garis Pengeringan Baki Telur Di India

Video Mesin Pembuat Baki Telur Di India

Beston Layanan Satu Atap Untuk Pelanggan India

Layanan pra-penjualan:

  • Konsultasi online 24 jam;
  • Proposal untuk model mesin baki telur dan modelnya sistem pengering;
  • Laporan proyek pabrik baki telur yang wajar dan profesional;
  • Resepsi pelanggan.

Layanan purna jual:

  • Pengujian kualitas selama proses pembuatan;
  • Pengiriman tepat waktu;
  • Instalasi dan commissioning;
  • Pelatihan pekerja operasi;
  • 24 jam online untuk menjawab semua masalah tentang pabrik pencetakan pulp dan layanan;
    kunjungan kembali rutin.

Layanan yang disesuaikan:

  • Cetakan bentuk dan ukuran bisa disesuaikan;
  • Lain pada mesin dapat disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
Beston Tim Insinyur
Beston Tim Insinyur

Departemen Luar Biasa untuk Menjamin Penyelesaian Semua Layanan Tepat Waktu

Departemen Promosi dan Penjualan;
Departemen Desain dan Produksi;
Departemen Pemeriksaan Kualitas;
Departemen Pengiriman;
Departemen Instalasi;
Departemen Purna Jual

Beston memiliki departemen yang sempurna untuk melayani Anda. Ada personel khusus dan bertanggung jawab di setiap departemen. Jika Anda memiliki pertanyaan, kami dapat mengatur tenaga profesional untuk membantu Anda memecahkan masalah. Semua layanan dijamin karena departemen yang sempurna. Yakinlah untuk membeli mesin baki telur kertas ke India.

Beston Harga Mesin Pembuat Baki Telur di India

Detail biaya tergantung pada mesin baki telur dan mesin pengering yang Anda pilih. Tentunya jika Anda memiliki permintaan khusus untuk suku cadang, harganya akan berbeda. Tertarik untuk membeli mesin nampan telur di India? Tinggalkan kami kebutuhan Anda, model mesin, dan tujuan, kami akan menghitung harga mesin baki telur akurat di India untuk Anda. Padahal, ada banyak faktor yang mungkin mempengaruhi harga mesin nampan telur. Klik, jika Anda ingin tahu lebih banyak.

Model Mesin Baki Telur Untuk Pelanggan India

Kami memiliki output 1000pcs, 2000pcs, 250opcs, 3000pcs, 4500pcs, 5500pcs, 6500pcs mesin pembuat baki telur kertas untuk dijual untuk Anda pilih. Anda dapat memilih yang paling sesuai untuk bisnis Anda. Dapatkan harga mesin pembuat baki telur kertas di India di sini:

Mesin BTF1-3
Mesin BTF1-3
Mesin BTF1-4
Mesin BTF1-4
Mesin BTF3-4
Mesin BTF3-4
Mesin BTF4-4
Mesin BTF4-4
Mesin BTF4-8
Mesin BTF4-8
Mesin BTF5-8
Mesin BTF5-8
ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Kasus Dari Salah Satu Pelanggan Mesin Egg Tray India

Pada November 2017, mereka menemukan peluang bisnis pembuatan baki telur kertas di India, kemudian mereka mengunjungi pabrik dan kantor kami. Dari kunjungan hingga pengiriman, butuh waktu sekitar delapan bulan. Pada bulan Juni 2018, mesin baki telur diproduksi oleh Beston Company telah berhasil dipasang di India.

Selama periode pemasangan, teknisi dan penjual kami tinggal di India untuk membantu mereka memasang. Dengan bantuan Beston, instalasi dan pengujian menghabiskan waktu sekitar 15 hari. Pelanggan India merasa puas dengan waktu pemasangan dan memberi kami hadiah kecil sebagai ungkapan terima kasih. Kami sangat senang saat menerima pengakuan dari para pelanggan. Mesin baki telur yang dipasang di India adalah Mesin baki telur model BTF4-4 yang dapat membuat 2500 pcs baki telur kertas per jam. Saat ini, alat berat tersebut berjalan dengan lancar dan telah membawa manfaat besar bagi pelanggan India.

Mesin Pembuat Baki Telur Kertas di India
Mesin Pembuat Baki Telur Kertas di India

Mesin pembuat baki telur di India, sejenis industri pengemasan yang menjanjikan, dapat membawa manfaat ekonomi yang sangat besar bagi Anda. Jika Anda menjalankan bisnis peternakan ayam atau bisnis pembuatan kertas, investasi bisnis pembuatan egg tray sudah pasti menguntungkan dan cocok untuk Anda. Hingga saat ini, kami telah berhasil memasang mesin pembuat baki telur di Aljazair, Mesir, India, Botswana, Kolumbia, Nigeria, Bolivia, Indonesia, Ghana, Sudan, Hongaria, Seychelles, Afrika Selatan, Dominika, Zambia, Tanzania, Pantai Gading, Ivoire, Filipina, Sri Lanka, Jamaika, Rusia, Ukraina, Uganda, Australia, Argentina, Brasil, Arab Saudi, Libya, Suriah, Mozambik, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Rumania, Berlin, Pakistan, Ekuador, Amerika Serikat, dan sebagainya di. Jika Anda ingin membeli mesin tersebut, hubungi kami. Kami ingin memberikan yang lebih akurat analisis proyek tentang bisnis pembuatan baki telur untuk Anda.

    Silakan berikan pertanyaan Anda dalam formulir. Kami akan membalas dalam 24 jam.
    Produk Model:

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish