Video Mesin Pembuat Baki Telur

Video mesin pembuat baki telur membuat Anda tahu dengan jelas tentang proses pembuatan baki telur. Sementara itu, Anda dapat menemukan serangkaian video tentang aksesori dan kasing yang sukses di sini. Sebagai produsen profesional, Beston Company ingin berbagi lebih banyak video tentang mesin baki telur dengan Anda. Semoga Anda menyukai semua video. Jika Anda tertarik dengan bisnis pembuatan baki telur, jangan ragu untuk menghubungi Beston Company kapan saja. Kami akan memberikan analisis proyek pembuatan baki telur paling detail dan mesin berkualitas tinggi untuk Anda.

Video Proses Kerja Mesin Pembuat Baki Telur

Catatan: Kami mencantumkan deskripsi terperinci dalam video sebagai aliran. Semoga Anda lebih tahu videonya.

Teman-teman terkasih, saya Fredo wang, kami berada di Beston situs untuk lini produksi eggtray. Apa yang kita lihat di sini adalah bahan baku untuk pabrik nampan telur. Silakan ikuti saya untuk melihat prosesnya.

Menambahkan aditif: Di sini adalah input tambahan, tidak setiap negara akan membutuhkan ini, saya akan menunjukkan kepada Anda apakah itu akan ditambahkan nanti.

Pembuatan pulp: Prosesnya dimulai di sini. Ini adalah hydro-pulper. Kami menyatukan kertas bekas dan air di sini untuk membentuk bubur kasar. Setelah ini, pulp masuk ke bawah tanah ke kolam pencampuran, dari mana pulp diproses lebih lanjut agar lebih seragam dan rata. Rasio pulp adalah 3 air untuk 1 kertas.

Proses pembentukan: Ok, sekarang kita pindah ke area produksi. Perhatikan langkahmu. Masuklah. Di sebelah kanan, ada kolam pencampur lagi sebelum diangkut ke kolam suplai pulp akhir. Dari sini pulp akan dipasok ke mesin pembentuk. Dan Anda dapat melihat aditif ditambahkan di sini. Sistem vakum menyedot air dari proses dan menciptakan sirkulasi.

Pengenalan BTF5-12: Di sini kita memiliki mesin BTF 5-12, 5 buah di setiap sisi, total 12 sisi. Lihatlah bagian-bagian listrik, setelah 7 tahun beroperasi masih berfungsi dengan baik. Produksi mesin ini adalah 1000-6000 pcs/jam, beroperasi 24 jam sehari, 350 hari setahun. Anda akan menghasilkan banyak uang dengan berinvestasi di Mesin baki telur BTF untuk dijual.

Produk Akhir Dari Kertas Limbah

30 Baki Telur
30 Baki Telur
30 Baki Telur
30 Baki Telur
6 Karton Telur
6 Karton Telur

Garis Pengeringan Bata VS Garis Pengeringan Logam


Cocok untuk: 1000-6500 pcs / jam;
Waktu pengeringan: 20 mintues (pengeringan otomatis);
Bahan Bakar: batu bara; gas alam, minyak diesel, bahan bakar gas cair;
Pelanggan harus menyiapkan batu bata, pasir, semen untuk membangun keseluruhan garis pengeringan.


Cocok untuk: 1000-6500pcs;
Waktu pengeringan: 20 menit (pengeringan otomatis);
Bahan Bakar: LPC, LNG, diesel, gas alam
Area kecil yang ditempati;
Instalasi Mudah;

Umpan Balik Dari Beston pelanggan:

Kasus Video Mesin Pembuat Baki Telur

Asia: India, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kirgistan, Pakistan…

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal…

Eropa: Hungaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman…

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat…

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador…

Video Mesin Pembuat Baki Telur BTF1-4 – Pengiriman dan Pemasangan

Video Mesin Pembuat Baki Telur BTF3-4 – Pengiriman dan Pemasangan

Video Mesin Pembuat Baki Telur BTF4-4 – Pengiriman dan Pemasangan

Video Mesin Pembuat Baki Telur BTF4-8 – Pengiriman dan Pemasangan

Video Mesin Baki Telur BTF5-8 dan BTF6-8 – Pengiriman dan Pemasangan

Parameter Mesin Pembuat Baki Telur - Pilih Satu Untuk Proyek Anda

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Video mesin pembuat baki telur adalah cara yang baik bagi Anda untuk melihat bagaimana nampan telur dibuat. Beston Company telah membuat beberapa video untuk referensi Anda. Anda ingin membeli Mesin Baki Telur? Dan model mana yang Anda inginkan? Beritahu kami sekarang dan kami akan mengirimkan lebih banyak video tentang model favorit Anda. Kirim pesan kepada kami untuk mendapatkan yang kompetitif harga mesin baki telur daftar.

Video lainnya di Beston Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCXAIC6Y1Jb7FCcKw87LJZHg.

    Silakan berikan pertanyaan Anda dalam formulir. Kami akan membalas dalam 24 jam.
    Produk Model:

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish