Mesin Baki Telur Otomatis Penuh

Mesin baki telur otomatis, sejenis mesin berkapasitas besar, dapat membuat baki telur kertas 3000-6500pcs per jam. Sorotan dari mesin ini adalah bahwa seluruh proses produksi sepenuhnya otomatis. Biaya tenaga kerja disimpan saat Anda memilihnya. Jadi, ini disukai oleh investor bisnis skala besar. Beston, produsen yang andal, persediaan BTF4-8, BTF5-8, dan BTF6-8 mesin untuk Anda. Tertarik? Hubungi kami untuk mendapatkan harga mesin baki telur otomatis yang kompetitif sekarang juga! Kami ingin memberikan balasan cepat dan proposal profesional. Layanan satu atap menunggu Anda.

Mesin Baki Telur Otomatis Penuh
Mesin Baki Telur Otomatis Penuh

Beston Kasus Sukses Di 5 Benua:

Karena kualitas tinggi, harga yang wajar, dan layanan instalasi profesional, Beston mesin baki telur otomatis telah diekspor ke 50+ negara. Semua mesin berjalan lancar sekarang! Dan, semua pelanggan telah mendapatkan banyak uang dari bisnis ini. Beberapa dari mereka telah membeli kembali mesin nampan telur lagi dari kami. Jadi, yakinlah untuk membeli mesin dari kami. Apakah Anda ingin bermitra dengan kami? Dapatkan penawaran gratis Anda, sekarang! Kami akan menawarkan Anda layanan terbaik.

AsiaIndia, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Klien Dari Beston Company

Model Mesin Pembuat Baki Telur Otomatis Dijual

Mesin bisa menghasilkan 3500-4500pcs, 5000-5500 pcs, 6000-6500 pcs nampan telur per jam. Jika Anda bekerja 10 jam per hari, Anda bisa membuat 35000-65000 nampan telur per hari. Seberapa cepat mesin baki telur kertas sepenuhnya otomatis aku s! Tidak diragukan lagi, ini cocok untuk pabrik skala besar. Jika Anda memiliki peternakan ayam yang besar, Anda dapat memilih untuk membeli mesin untuk membuat baki telur dari kertas. Dengan cara ini, Anda akan menghemat banyak uang untuk membeli nampan telur untuk mengemas telur. Pastinya, Anda juga bisa menemukannya mesin nampan telur kecil dari kami. Minta harga di sini, Anda akan mendapatkan penawaran gratis dari sini:

Mesin Baki Telur Otomatis
Mesin Baki Telur Otomatis
ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Harga Mesin Egg Tray Sepenuhnya Otomatis

Kisaran Harga: dari $ 8,000 hingga $? (Beston Persediaan untuk Anda)

Catatan: biayanya hanyalah nilai perkiraan. Detail biaya tergantung pada mesin yang Anda pilih.

Harga mesin baki telur otomatis Berbeda karena model yang berbeda, sistem pengeringan yang berbeda dan suku cadang lainnya. Harga akurat dapat diberikan setelah mengonfirmasi detail mesin dengan Anda. Adalah baik bagi Anda bahwa Anda mengetahui biaya yang tepat untuk memulai sebuah proyek. Kemudian, Anda dapat memilih mesin dan suku cadang yang sesuai untuk proyek Anda. Kami memiliki kasus yang kaya dan kami dapat menghitung semua biaya untuk Anda. Sementara itu, kami dapat memberikan layanan yang profesional dan detail laporan proyek pembuatan baki telur kertas untuk kamu. Jika Anda tertarik dengan bisnis ini, hubungi kami sekarang! Dengan bantuan dari Beston, Anda akan mendapatkan pekerjaan persiapan yang cukup untuk proyek Anda. Tentu saja, Anda akan menghasilkan banyak uang dari bisnis ini.

Produk Akhir Mesin Baki Telur Otomatis Untuk Menghasilkan Uang
Produk Akhir Mesin Baki Telur Otomatis Untuk Menghasilkan Uang

Pilih Sistem Pengeringan Untuk Mesin Baki Telur Otomatis Penuh

Sistem pengeringan merupakan salah satu suku cadang penting. Ini digunakan untuk menghilangkan air ekstra dari telur nampan. Karena kapasitas mesin yang tinggi, dua jenis sistem pengeringan tersedia untuk Anda pilih. Meski fungsi pengeringnya sama, namun karakteristiknya berbeda-beda. Anda dapat menemukan yang paling sesuai untuk proyek Anda di sini:

1. Pengering Konveyor Belt Bangunan Bata:

  • Umur panjang dan perawatan mudah
  • Bahan bakar: batubara; gas alam, minyak diesel, gas minyak cair
  • Garis pengeringan tunggal: itu akan menempati area yang lebih luas daripada garis pengeringan logam multi-lapis

Konveyor sabuk sistem pengeringan batu bata terbuat dari sejumlah besar batu bata. Jika Anda memilih untuk membangun jalur pengeringan bata, Anda harus menyiapkan batu bata, lempengan beton, dan batu bata yang cukup. Menurut produktivitas Anda, kami dapat memperkirakan jumlah batu bata yang Anda butuhkan. Hubungi kami sekarang!

Pengering Konveyor Belt Bangunan Bata
Pengering Konveyor Belt Bangunan Bata

2. Pengering Logam Multi-layer:

  • Area pekerjaan kecil
  • Mudah instalasi
  • Operasi Mudah
  • Bahan bakar: LPC, LNG, diesel, gas alam

Jika harga tanah di negara Anda mahal, garis pengeringan logam berlapis-lapis adalah pilihan yang tepat untuk Anda. Ini bisa sangat menghemat area tanah untuk Anda. Saat Anda memilih untuk membeli pengering logam multi-layer, kami dapat menyediakan semua bagian dari garis pengeringan logam untuk Anda. Anda hanya perlu merakitnya di situs Anda saat kargo tiba. Tentu saja, kami dapat mengirim teknisi berpengalaman kami untuk membantu Anda menginstalnya, jika Anda membutuhkannya.

Pengering Logam Multi-layer
Pengering Logam Multi-layer

Anda dapat memilih salah satu berdasarkan persyaratan dan ketentuan Anda. Dibandingkan dengan mesin pembuat baki telur semi otomatis, proses pengeringan mesin pembuat baki telur otomatis lebih nyaman dan hemat tenaga kerja. Karena setelah proses pembentukan cetakan, nampan telur basah dapat dikirim ke jalur pengeringan dengan conveyor belt secara langsung dan otomatis.

Video Mesin Pembuat Baki Telur Kertas Otomatis

Melalui video mesin baki telur otomatis, Anda dapat melihat proses produksi dengan lebih intuitif. Proses kerjanya sederhana dan pengoperasiannya mudah. Proses utama terdiri dari empat tahap: proses pembuatan pulp bahan baku, pembentukan cetakan, pengeringan baki telur basah, dan proses pengepakan. Anda bisa mendapatkan baki telur kertas kelas satu setelah proses produksi ini. Anda juga dapat melihat lebih banyak deskripsi teks tentang proses pembuatan baki telur dari sini: https://bestoncompany.com/what-steps-and-processes-are-to-produce-an-egg-tray/. Jika Anda memiliki keraguan, selamat datang untuk berkonsultasi Beston. Merupakan kehormatan bagi kami untuk berbagi informasi yang berguna dengan semua pelanggan dari seluruh dunia.

Keuntungan Beston Mesin Pembuat Baki Telur Otomatis Penuh

1. Kualitas unggul: Beston mengadopsi 304 stainless steel untuk membuat template mesin utama, tangki bubur, atap, pipa internal, dll.

2. Peningkatan teknis berkelanjutan: seperti garis pengeringan logam enam lapis Beston, ia telah mencapai standar paling hemat energi di industri dalam negeri melalui puluhan peningkatan teknis. Setiap kemajuan dalam teknologi of Beston mesin adalah rapat berhubungan dengan inovasi dan peningkatan teknis. Di masa depan, Beston akan selalu lebih memperhatikan peningkatan teknologi. Kami akan menyediakan mesin berteknologi tinggi untuk semua pelanggan.

3. Umur panjang: kami menetapkan beberapa tindakan perlindungan untuk memperpanjang masa pakai peralatan listrik, mesin, jaringan pipa, dan suku cadang lainnya. Oleh karena itu, Anda akan menggunakan file mesin nampan telur untuk dijual of Beston untuk waktu yang lebih lama.

4. Waktu pengiriman yang singkat: 45 hari kerja (konfigurasi standar); 60 hari kerja (konfigurasi khusus).

5. Keunggulan lainnya: struktur indah, 0 tingkat perawatan, daya rendah, produktivitas tinggi, kelancaran.

kasus dari Beston Mesin Baki Telur
kasus dari Beston Mesin Baki Telur

Beston Layanan:

  • Layanan yang disesuaikan: sebagai produsen mesin baki telur otomatis profesional, Beston dapat menyesuaikan bentuk dan ukuran cetakan untuk Anda. Cetakan baki apel, cetakan karton telur, cetakan baki botol, cetakan nampan kopi, dan lainnya tersedia untuk Anda. Beri tahu kami kebutuhan Anda, kami akan memuaskan Anda.
  • Instalasi online: Melalui komunikasi video, teknisi kami dapat memandu Anda untuk memasang pabrik.
  • Instalasi dan commissioning situs: kami mengirim insinyur setelah layanan untuk memasang dan menyesuaikan peralatan.
  • Layanan teknis: kami menawarkan pelatihan untuk operator dan pekerja pemeliharaan. Dan juga membuktikan
  • ide layanan konsultasi teknis gratis.
  • Layanan suku cadang: kami menawarkan suku cadang asli, asli, dan berkualitas untuk perawatan peralatan.
  • Kunjungan kembali: Kami akan menghubungi Anda kembali untuk mengkonfirmasi kondisi mesin pembuat peti telur setelah instalasi dan berjalan untuk jangka waktu tertentu.
Beston Tim Insinyur
Beston Tim Insinyur

Mengapa Mesin Baki Telur Kertas Otomatis Layak Berinvestasi?

Bahan baku yang luas dan murah: jenis kertas bekas dapat digunakan untuk membuat baki telur kertas dengan mesin baki telur kertas otomatis. Mereka sangat mudah didapat dari kehidupan kita sehari-hari. Pada saat yang sama, bahan mentah ini sangat murah saat Anda membelinya. Di sini, kami mencantumkan bahan baku untuk referensi Anda:

  • Karton limbah
  • Limbah buku
  • Limbah koran
  • Kotak limbah kertas
  • Sisa-sisa buku
  • Baki telur daur ulang
  • Baki telur bekas
  • Bahan kertas bekas lainnya

Multi-fungsi: dengan mengubah cetakan mesin pembuat baki telur otomatis, itu juga dapat menghasilkan karton telur, kotak telur, nampan cangkir, penyangga sepatu, nampan botol, nampan buah, dan seterusnya. Artinya, cetakan menentukan bentuk produk akhir. Jika Anda ingin membuat produk kemasan kertas lainnya, Anda hanya perlu mengganti cetakannya. Anda akan membuat apa yang Anda butuhkan. Beli satu mesin dan buat beberapa jenis produk akhir. Sungguh multi-fungsi mesin cetak pulp ini! Dapatkan detail lebih lanjut tentang itu.

Lebih banyak bahan bakar tersedia untuk Anda pilih: bahan bakarnya bisa berupa batu bara; gas alam, minyak diesel, gas minyak cair, LPC, LNG. Sesuai dengan anggaran, sumber daya lokal, dan persyaratan lingkungan Anda, Anda dapat memilih bahan bakar yang paling sesuai untuk sistem pengeringan Anda. Umumnya, garis pengeringan baki telur logam ditempatkan di dalam gedung pabrik. Jika Anda membeli alat pengering nampan telur logam, Anda sebaiknya menggunakan solar atau gas.

Di atas adalah alasan mengapa layak berinvestasi dalam mesin baki telur otomatis. Faktanya, alasannya lebih dari itu. Kami hanya mencantumkan beberapa alasan utama di sini. Jika Anda ingin memahami orang lain, selamat datang untuk menghubungi kami. Kami akan mencoba sebaik mungkin untuk menjelaskan semuanya kepada Anda.

Pabrik Mesin Egg Tray
Pabrik Mesin Egg Tray

Mesin baki telur otomatis adalah salah satu produk penjualan panas kami. Beston adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam memproduksi berbagai jenis peralatan pencetakan bubur kertas. Mesin kami telah diekspor ke lebih dari 50 negara. Karena kualitas yang baik dan harga yang wajar, kami telah menerima pujian yang tinggi dan menikmati reputasi yang baik. Karenanya, Beston adalah pilihan terbaik untuk membeli mesin baki telur. Untuk lebih jelasnya, jangan ragu untuk menghubungi kami untuk mendapatkan sepenuhnya otomatis harga mesin pembuat baki telur kertas daftar.

    HUBUNGI KAMI
    Produk Apa yang Anda Butuhkan?

    Pabrik Pirolisis (Model: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Mesin Pembuat Arang (Model: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05 PRO, BST-10, BST-30, BST-50)

    Mesin Pembuat Baki Telur (Model: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Harap tentukan kebutuhan Anda:

    1-Solusi seperti apa yang akan memenuhi permintaan Anda? (Inti)

    2-Bahan dan produk akhir seperti apa yang Anda rencanakan? (Solusi yang tepat dimulai dari bahan dan produk)

    3-Kapan proyek seharusnya berjalan? (Info kunci untuk pemrograman proyek AZ)

    4-Anggaran untuk pembelian mesin? (Info kunci untuk model yang tepat)

    5-Poin yang benar-benar Anda fokuskan. (Layanan yang disesuaikan dari konsultan proyek kami)

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):