Mesin Baki Telur Kertas Dipasang di Zambia

Selamat! Satu set Mesin baki telur kertas BTF4-4 dipasang di Zambia berhasil. Ini adalah sejenis mesin yang digunakan untuk membuat baki telur dari kertas. Dibandingkan dengan baki telur plastik, baki telur kertas lebih ramah lingkungan dan lebih mudah untuk didaur ulang. Oleh karena itu, baki telur kertas menjadi pilihan yang disukai dalam industri pengemasan dan kehidupan kita. Saat ini, semakin banyak produsen baki telur plastik mulai berinvestasi dalam bisnis pembuatan baki telur kertas. Berikut gambar-gambar dari situs instalasi:

Mesin Baki Telur Kertas di Zambia
Mesin Baki Telur Kertas di Zambia

Produk Akhir Mesin Baki Telur di Zambia

Egg Tray di Zambia
Egg Tray di Zambia
Baki Telur Kertas
Baki Telur Kertas
Nampan Telur Zambia
Nampan Telur Zambia

Bahan Baku Membuat Nampan Telur Di Zambia

Jenis kertas bekas merupakan bahan baku utama pembuatan nampan telur dari kertas. Jika Anda adalah produsen baki telur di Zambia, daftar ini akan membantu Anda memilih bahan mentah yang tepat dan sesuai untuk proyek Anda. Bahan bakunya murah dan mudah didapat. Tentu saja, jangan ragu untuk menghubungi kami kapan saja, jika Anda memiliki pertanyaan lain.

  • Karton limbah
  • Limbah buku
  • Limbah koran
  • Kotak limbah kertas
  • Sisa-sisa buku
  • Baki telur daur ulang
  • Baki telur bekas
  • Bahan kertas bekas lainnya

Pengantar Mesin Pembuat Baki Telur di Zambia

Mesin baki telur kertas BTF4-4 di Zambia dapat membuat 2500 pcs baki telur kertas per jam. Menurut penyelidikan di Zambia, ada permintaan besar untuk nampan telur kertas. Oleh karena itu, bisnis pembuatan baki telur akan membawa keuntungan besar bagi pelanggan Zambia. Beston persediaan 1000-6500pcs per jam mesin nampan telur untuk Anda pilih. Jika Anda tertarik, pilihlah yang paling sesuai untuk bisnis Anda. Kami akan membantu Anda membuat bisnis pembuatan nampan telur menjadi sukses.

Mesin Baki Telur di Zambia
Mesin Baki Telur di Zambia
ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Gambar Instalasi Dari Zambia

Mesin Baki Telur Dipasang di Zambia

Sistem Pengeringan Baki Telur di Zambia

Pelanggan Zambia memilih garis pengeringan batu bata untuk 2500 pcs mesin pembuat baki telur untuk dijual. Selama proses pemasangan, membangun file garis pengeringan nampan telur bata merupakan salah satu tugas penting. Beston insinyur berpengalaman bekerja sama dengan para pekerja untuk menyelesaikan seluruh pekerjaan pemasangan lini produksi baki telur. Jalur pengeringan baki telur yang diadopsi oleh pelanggan Zambia adalah sejenis jalur pengeringan batu bata otomatis. Baki telur basah dapat dibawa untuk dikeringkan melalui konveyor sabuk. Di pabrik kami, Anda juga dapat membeli saluran pengeringan logam. Di sini, kami akan mencantumkan karakteristik mereka untuk referensi Anda:

Garis Pengeringan Bata:

  • Pemasangan situs: bangun dengan batu bata di pabrik Anda
  • Bahan bakar: batubara; gas alam, minyak diesel, gas minyak cair
  • Garis pengeringan tunggal: itu akan menempati area yang lebih luas daripada garis pengeringan logam multi-lapis

Garis pengeringan logam:

  • Instalasi mudah: hanya perlu merakitnya
  • Area pekerjaan kecil
  • Operasi Mudah
  • Bahan bakar: LPC, LNG, diesel, gas alam

Tata Letak 3D Mesin Baki Telur di Zambia

Tata Letak 3D Mesin Baki Telur di Zambia
Tata Letak 3D Mesin Baki Telur di Zambia

Beston Mesin Baki Telur Di Lima Benua

AsiaIndia, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Klien Dari Beston Company

Mesin baki telur di Zambia adalah proyek bisnis yang benar-benar berbiaya rendah dan keuntungan tinggi. Jadi, itu layak untuk diinvestasikan. Sebagai seorang profesional produsen mesin baki telur kertas, Beston ingin menyediakan layanan satu atap untuk proyek Anda. Dari manufaktur hingga instalasi, kami memiliki staf khusus untuk menyediakan layanan untuk Anda. Jika Anda tertarik dengan mesin kami, hubungi kami sekarang!

    Silakan berikan pertanyaan Anda dalam formulir. Kami akan membalas dalam 24 jam.
    Produk Model:

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish