Mesin Cetak Pulp Kertas

Mesin cetak bubur kertas digunakan untuk membuat nampan telur kertas, karton telur, nampan apel, nampan buah, nampan botol, nampan cangkir kopi, dan sebagainya. Produk akhir dibuat dari kertas daur ulang dan dapat didaur ulang kembali setelah masa pakainya habis. Dengan mesin, sejumlah besar kertas bekas dapat ditangani dengan cara yang efektif dan ramah lingkungan. Oleh karena itu, mesin cetak pulp telah memainkan peran penting dalam industri pengemasan. Jika Anda ingin melakukan bisnis kemasan kertas, hubungi Beston sekarang! Anda akan mendapatkan keuntungan tinggi dari proyek tersebut.

Nampan Telur Papper
Nampan Telur Papper
Karton Telur Kertas
Karton Telur Kertas
Kertas Apple Tray
Kertas Apple Tray
Nampan Cangkir Kopi
Nampan Cangkir Kopi

Tata Letak 3D Mesin Cetak Pulp Untuk Dijual

Tata Letak 3D Mesin Cetak Pulp Kertas

50+ Kasus Sukses dari Beston Mesin Cetakan Pulp

Karena kualitas tinggi, kapasitas tinggi dan harga yang wajar, Beston mesin cetak pulp telah diekspor ke 50+ negara di seluruh dunia. Jika Anda ingin tahu lebih banyak tentang kasus mesin pembuat baki telur kertas, hubungi kami, sekarang!

Asia: India, Arab Saudi, Armenia, Kazakhstan, Indonesia, Irak, Filipina, Sri Lanka, Rusia, Suriah, Uzbekistan, Uni Emirat Arab, Kyrgyzstan, Pakistan

Afrika: Aljazair, Mesir, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Ethiopia, Seychelles, Afrika Selatan, Kenya, Zambia, Tanzania, Pantai Gading, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libya, Mozambik, Senegal

Eropa: Hongaria, Spanyol, Ukraina, Polandia, Rumania, Jerman

Amerika Utara: Meksiko, Dominika, Jamaika, Guatemala, Amerika Serikat

Amerika Selatan: Peru, Chili, Kolumbia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasil, Ekuador

Mesin Cetak Pulp BTF1-4 Di Filipina
Mesin Cetak Pulp BTF1-4 Di Filipina
BTF4-4 Peralatan Pencetakan Pulp ke India
BTF4-4 Peralatan Pencetakan Pulp ke India
BTF4-8 Pabrik Pencetakan Pulp di Zambia
BTF4-8 Pabrik Pencetakan Pulp di Zambia

Pabrik Pembuatan Baki Telur

Spesifikasi Mesin Cetak Pulp Untuk Dijual

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Proses Pembuatan Pulp Kertas- Cara Membuat Pulp Moulded

Bubur cetakan, juga dinamai bubur cetakan, biasanya terbuat dari kertas bekas. Ada empat langkah dalam proses pembuatannya. Sebagai produsen mesin cetak bubur kayu profesional, kami ingin menunjukkan kepada Anda cara membuat bubur cetakan di sini:

➡️Proses Pembuatan Pulp:

  • Bentuk bubur kasar: masukkan bahan baku (kertas bekas, koran bekas, karton bekas, dll) ke dalam pulper hidrolik. Di bawah kekuatan air, jenis kertas bekas akan dibuat menjadi bubur kasar.
  • Penyesuaian pulp: kemudian, pulp kasar akan mengalir ke kolam homogenisasi untuk disempurnakan lebih lanjut dengan pemukul pulp di kolam homogenisasi.

➡️ Proses Pencetakan:

  • Pasokan pulp: persentase pulp yang sesuai akan mengalir ke kolam pulp jadi. Kemudian, pompa pulp akan memindahkan pulp ke mesin pembentuk.
  • Pembentukan bubur cetakan: Melalui fungsi hisap pompa vakum, bubur kertas akan diserap pada cetakan untuk membentuk nampan telur dan produk akhir lainnya. Kemudian, melalui gaya hembusan dari kompresor udara, produk akhir akan terlepas dari cetakan.

➡️ Proses Pengeringan:

Produk cetakan bubur kertas basah perlu dibawa ke ruang pengering untuk menghilangkan air berlebih. Di sini, Anda bisa melihat cara pengeringannya:

  • Mengeringkan secara alami di bawah sinar matahari: Anda dapat memilih jenis pengeringan ini bila Anda memenuhi kondisi berikut: (1) kapasitas kecil (1000pcs-1500pcs per jam) (2) suhu tinggi di tempat Anda (3) angin yang sesuai
  • Garis pengeringan bata: bangun garis pengeringan dengan batu bata. Teknisi kami akan memberi Anda gambar dan memandu Anda membuat garis pengeringan. Dengan sabuk konveyor, baki telur basah dapat diangkut ke ruang pengering. Anda bisa memilih batu bara atau solar sebagai bahan bakarnya.
  • Garis pengeringan logam: garis pengeringan logam multi-lapis dapat sangat menghemat area yang tertutup. Itu juga tergantung pada konveyor sabuk untuk mengangkut baki telur basah ke ruang pengering. Saat Anda memilih jenis pengeringan ini, garis pengering logam hanya perlu dipasang saat Anda menerima barang. Gas alam atau solar tersedia untuk bahan bakar.

➡️Proses Pengepakan:

Produk cetakan pulp akan ditekan dengan mesin press panas dan dikemas dengan baling press.


Apakah Anda jelas tentang prosesnya? Pastinya, Anda bisa melihat mesin bubur kertas Youtube untuk mendapatkan informasi lebih lanjut.

Tips Memilih Produsen Mesin Cetak Pulp Kertas Yang Andal

Ketika Anda berencana untuk berinvestasi di industri pengemasan kertas, Anda perlu mencari produsen yang dapat diandalkan untuk membeli pabrik pencetakan pulp. Di sini, kami ingin memberikan beberapa tip dalam memilih pabrikan yang andal untuk referensi Anda:

Kualitas Tinggi - CE, Sertifikat ISO

Kualitas tinggi merupakan faktor penting saat Anda membeli mesin cetak bubur kertas. Bagaimana cara membandingkan kualitas dari berbagai manufaktur? Selain membandingkan tampilan dan teknologi, ada baiknya juga memperhatikan sertifikat yang didapat perusahaan. Biasanya, perusahaan yang berwibawa memiliki beberapa sertifikat. Anda akan mendapatkan mesin berkinerja tinggi dari pabrikan yang andal.

Harga Mesin Cetak Pulp Kompetitif:

Semua pelanggan ingin membeli satu mesin dengan harga bersaing. Hal ini wajar bagi seorang pembeli. Padahal, Anda perlu menyeimbangkan kualitas dan harga. Harga yang sesuai bisa menjamin kualitas mesin. Bagaimanapun, pabrikan yang andal menetapkan harga berdasarkan biaya produksi dan mesin pembuat karton telur harga pasar. Jangan membeli satu mesin dengan harga termurah, jika Anda ingin menjamin kualitas produk. Semua pelanggan kami berpikir bahwa mesin cetak bubur kertas Beston memiliki harga yang terjangkau dan kualitas yang memuaskan. Anda dapat yakin untuk membeli mesin cetak pulp dari Beston sekarang.

Kasus Sukses:

Kasing dapat menunjukkan kekuatan komprehensif dari produsen peralatan pencetakan pulp. Kasus sukses yang melimpah adalah kesaksian kualitas produk, pra-penjualan dan layanan purna jual. Jika mereka memiliki banyak kasus yang berhasil, mereka layak untuk bekerja sama. Untuk Beston, mesin kami telah diekspor ke 50+ negara. Kontak Beston sekarang!

Waktu Pengiriman:

Beston waktu pengiriman: 45 hari kerja (konfigurasi standar); 60 hari kerja (konfigurasi khusus)

Saat Anda membeli mesin cetak bubur kertas, Anda perlu mengonfirmasi waktu pengiriman dengan produsen. Anda dapat memulai bisnis Anda lebih awal jika Anda memilih produsen yang menjanjikan waktu pengiriman yang singkat.

Layanan Instalasi:

Layanan pemasangan merupakan faktor plus selama membeli mesin cetak pulp. Memilih produsen yang menyediakan layanan penginstalan dapat mengurangi kesalahan penginstalan. Dan, Anda tidak perlu khawatir tentang bagaimana memulai pekerjaan instalasi lagi.

Waktu instalasi: 25 hari kerja (tanpa pengering); 45 hari kerja (dengan pengering). Beston menyediakan layanan instalasi online dan situs untuk Anda. Pilih apa yang Anda suka.

Kami telah membuat daftar faktor utama yang perlu Anda pertimbangkan ketika Anda membeli mesin cetak pulp untuk dijual. Mungkin Anda akan memilih mesin dari aspek lain. Disambut untuk menanyakan harga mesin bubur kertas sekarang.

Pelanggan Membeli Mesin Cetak Pulp
Pelanggan Membeli Mesin Cetak Pulp

Sertifikat CE dan ISO Beston Company

CE dari Beston
CE dari Beston
ISO14001 dari Beston
ISO14001 dari Beston
ISO9001 dari Beston
ISO9001 dari Beston

Mesin cetak bubur kertas dapat memberi Anda manfaat yang luar biasa. Pilih tanaman dari Beston yang memiliki banyak pengalaman ekspor dan instalasi. Jika Anda membutuhkan, kami akan mengatur insinyur profesional untuk membantu Anda menyelesaikan instalasi. Sementara itu, kami dapat menyesuaikan mesin cetak pulp untuk dijual untuk Anda.

    Silakan berikan pertanyaan Anda dalam formulir. Kami akan membalas dalam 24 jam.
    Produk Model:

    Nama (wajib):

    Email (wajib):

    Telp (wajib):

    Negara (wajib):

    Perusahaan:

    Pesan (wajib):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish