Produttore di macchine per vassoi per uova

Produttore di macchine per vaschette per uova con un'elevata reputazione, una ricca esperienza di esportazione e installazione e un perfetto servizio post-vendita è preferito dagli investitori. Spero che tu possa fare una scelta saggia quando ne selezioni uno affidabile da tanti produttori di macchine per la produzione di vassoi per uova. Beston è stata dedicata a fornire prodotti aggiornati e un servizio perfetto per i clienti per molti anni. Per avere la tua fiducia, vorremmo mostrare di più su Beston Company per voi.

Produttore di macchine per vassoi per uova
Produttore di macchine per vassoi per uova

Video da mostrare Beston – Produttore affidabile di macchine per vassoi per uova

8 reparti perfetti: servizio professionale e tempestivo per te

Per offrirti un servizio completo, affidabile e professionale, abbiamo istituito 8 dipartimenti. Tutto il personale di ogni reparto sfrutta i propri punti di forza per servire i clienti. Dalla consultazione preliminare, alla visita in fabbrica, alla scelta del modello, alla produzione, alla consegna, all'installazione, godrai di un servizio tempestivo ed esperto. Perciò, puoi essere certo di acquistare una macchina per il vassoio delle uova da Beston.

  1. Reparto ricerca e sviluppo;
  2. Reparto di produzione
  3. Reparto vendite;
  4. Ufficio marketing;
  5. Reparto spedizioni;
  6. Servizio di consegna e post vendita
  7. Centro di assistenza completo;
  8. Dipartimento finanziario;

Beston Fabbrica di macchine per vassoi per uova

Beston Fabbrica di macchine per vassoi per uova
Beston Fabbrica di macchine per vassoi per uova

Esportazione in oltre 60 paesi: produttore fedele di macchine per la produzione di vassoi per uova

Al momento, abbiamo esportato il file macchina vassoio per uova a 60 + Paesi. Pertanto, abbiamo una tecnologia di produzione abile e un servizio di installazione esperto. Scegli quello che ti piace da Beston – un produttore affidabile di macchine per vassoi per uova di carta.

Asia: India, Arabia Saudita, Armenia, Kazakistan, Indonesia, Iraq, Filippine, Sri Lanka, Russia, Siria, Uzbekistan, Emirati Arabi Uniti, Kirghizistan, Pakistan

Africa: Algeria, Egitto, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Etiopia, Seychelles, Sudafrica, Kenya, Zambia, Tanzania, Costa d'Avorio, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libia, Mozambico, Senegal

Europa: Ungheria, Spagna, Ucraina, Polonia, Romania, Germania

America del Nord: Messico, Dominica, Giamaica, Guatemala, Stati Uniti

Sud America: Perù, Cile, Colombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasile, Ecuador

Macchina per la produzione di vassoi per uova in oltre 50 paesi
Macchina per la produzione di vassoi per uova in oltre 50 paesi

7 modelli principali tra cui scegliere

Come un produttore di macchine per la produzione di vassoi per uova professionali, forniamo 7 modelli (tipo manuale e macchina automatica del vassoio dell'uovo del modello) tra cui scegliere, come BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8. In base alla tua richiesta di produttività, puoi citare quello più appropriato per la tua attività. Per fornire una guida, elenchiamo le specifiche del prodotto come segue:

Macchina BTF1-3
Macchina BTF1-3

Macchina BTF1-4
Macchina BTF1-4
Macchina BTF3-4
Macchina BTF3-4
Macchina BTF4-4
Macchina BTF4-4
Macchina BTF4-8
Macchina BTF4-8
Macchina BTF5-8
Macchina BTF5-8

ModelloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacità (pezzi / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Formazione della quantità di stampi341216324048
Potenza totale (kw)334253.782127161223
Consumo Elettricità (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Forza lavoro3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo di materiale (kg / h)Carta85102170212298425520
Acqua255306510636114712751560
Consumo di carburanteCarbone (kg)506083104125208208
Gas Naturale (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Gasolio (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Certificati di Beston Group Società:

CE, certificati ISO di Beston
CE, certificati ISO di Beston

4 servizi post-vendita dettagliati per te:

Installazione, messa in servizio e formazione dei lavoratori;

Garanzia di un anno;

Supporto tecnico in linea per macchina portauova;

Supporto in linea 24 ore su 7, XNUMX giorni su XNUMX.

Beston Team di ingegneri
Beston Team di ingegneri

Mostre e clienti in visita

Beston Mostre e clienti in visita
Beston Mostre e clienti in visita

Come selezionare produttori affidabili di macchine per vassoi per uova?

Selezionare un fornitore affidabile di macchine per vassoi per uova come collaboratore è vantaggioso per la tua attività di produzione di vassoi per uova. Otterresti prodotti e servizi di alto livello da un produttore affidabile. In caso contrario, avresti una cattiva esperienza di acquisto e una scarsa qualità del prodotto. È importante prestare maggiore attenzione alla selezione dei produttori. Tutti gli investitori sono disposti ad acquistare la macchina da un produttore affidabile. Ma come distinguere i produttori? Qui, vorremmo condividere alcuni suggerimenti per aiutarti a trovare un produttore affidabile e di alta qualità macchina vassoio uovo in vendita. Guardali qui:

Certificato autorevole: i certificati dell'organizzazione autorevole sono un buon simbolo di affidabili produttori di macchine per vassoi per uova di carta. Tutti i prodotti e produttori vengono testati attentamente prima di rilasciare i certificati. La qualità del prodotto dai produttori con certificati è garantita. Quindi, è necessario chiedere informazioni sui certificati che hanno i produttori, qualunque sia il loro modo di contatto, come Internet, presentazione di amici o social media.

Fabbrica su larga scala: fabbriche su larga scala dispongono di tecnologia avanzata e matura, ingegneri high-tech, lavoratori abili e ispettori di qualità esperti. In modo che, i produttori di macchine per la produzione di portauova di carta (https://www.facebook.com/eggtraymakingmachineforsale) che hanno una fabbrica su larga scala forniranno prodotti di alta qualità per te. Nel frattempo, è garantito un breve termine di consegna.

Servizio perfetto: un servizio perfetto è un vantaggio per i fornitori di macchine per la produzione di vassoi per uova. Ad esempio, tutti i clienti vorrebbero scegliere un produttore che fornisce il servizio di installazione. Se non si conoscono i dettagli del servizio post-vendita, si pagheranno maggiori spese extra. Quindi, è necessario confermare i dettagli del servizio con il produttore.

Buona reputazione: una buona reputazione da parte dei clienti riflette la forza globale di un'azienda. Prima di prendere una decisione, è necessario conoscere chiaramente la reputazione dell'azienda.

Quanto sopra sono i principali suggerimenti su come selezionare il produttore. Beston Company è in assoluto il principale produttore di macchine per vassoi per uova. Qualsiasi domanda sulla qualità del prodotto, sui servizi o sulla forza dell'azienda è la benvenuta. Trova un professionista vassoio per uova che fa rapporto sul progetto della macchina da Beston.

Grazie Lettera dal cliente del Mali
Grazie Lettera dal cliente del Mali

Come professionista produttore di macchine per vassoi per uova, insistiamo nel fornire il prodotto standard e il servizio perfetto per te. Beston Company, fondato nel 2013, è un rispettabile produttore cinese. Abbiamo una vasta esperienza nella fornitura di macchine per la produzione di vassoi per uova a clienti di tutto il mondo. Beston missione: Concentrarsi sui campi della rigenerazione delle risorse, fornire continuamente ai nostri clienti soluzioni ottimali e migliorare l'ambiente ecologico globale. Se sei interessato ai nostri prodotti, non esitare a contattarci ora (bestonazienda.com/)!

    Non esitate a fornire la vostra richiesta nel modulo. Ti risponderemo in 24 ore.
    Modello prodotto:

    Nome (obbligatorio):

    Email (obbligatorio):

    Tel (richiesto):

    Paese (richiesto):

    Società:

    Messaggio (richiesto):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish