Macchina per vassoi per uova Nigeria

Macchina portauova Nigeria può trasformare la carta straccia in vassoio per uova di carta. Sei un nigeriano alla ricerca di un portauovo di carta per fare affari? Lo scopo di questo articolo è di ottenere una migliore comprensione dei vantaggi e dei vantaggi dell'investimento nella macchina per la produzione di vassoi per uova in Nigeria. Nel frattempo, per capire come rendere redditizio il business in Nigeria. In caso di domande sulla macchina, benvenuto per contattare Beston adesso!

Macchina per vassoi per uova Nigeria
Macchina per vassoi per uova Nigeria

Prodotti finali in Nigeria

Nota: Portauovo 30 fori è il tipo standard e più venduto sul mercato. Inoltre, Beston fornisce cartone da 6 uova, cartone da 10 uova, cartone da 12 uova, 18 macchina per la produzione di cartoni per uova per te. Se hai richieste speciali, non esitare a contattarci.

Vassoi per uova Papper Nigeria
Vassoi per uova Papper Nigeria
Vassoio per uova Nigeria
Vassoio per uova Nigeria
Cartone per uova a 12 fori
Cartone per uova a 12 fori

I profitti dell'investimento nella macchina del vassoio delle uova Nigeria

Per un investitore, il guadagno di profitti dovrebbe sempre essere la prima considerazione. È mio onore condividere come realizzare profitti elevati realizzando vassoi per uova per te. Principalmente, elenchiamo due modi per te. Entrambi porterebbero grandi profitti per te.

Vendita diretta di portauova: come tutti sappiamo, l'uovo è ricco di colesterolo che fa bene alla salute delle persone. Con il miglioramento del tenore di vita delle persone, le uova stanno diventando una dieta perfetta per le persone. Ogni giorno, c'è un gran numero di uova che entrano nel mercato. I vassoi per uova di carta sono più protettivi per le uova. Riducono il numero di uova che si rompono durante il trasferimento delle uova. Quindi, i vassoi per uova sono in gran parte necessari nel mercato nigeriano. Inizia a correre macchina formatrice portauova Nigeria per ottenere alti profitti ora!

Aumenta il prezzo delle uova: confezionamento con portauova di carta, le tue uova vengono vendute a un prezzo più alto sul mercato. Se gestisci un allevamento di pollame, devi inviare le uova ai rivenditori. I vassoi per uova di carta sono necessari per proteggere le uova dalla collisione. L'acquisto di vassoi per uova da altri aumenterebbe i costi. Mentre, fare i vassoi delle uova da solo può portare più profitti per la tua attività di vendita di uova. Contattaci Beston per catturare il macchinario del vassoio dell'uovo opportunità di affari della Nigeria ora!

Beston Vassoio per uova che fa macchina in Nigeria

BTF3-4, BTF4-4 e BTF4-8 sono i modelli più popolari tra i nostri clienti nigeriani. In Nigeria, abbiamo installato con successo impianti di portauova. Tutte le macchine funzionano senza problemi in Nigeria. Inoltre, hanno guadagnato molti soldi dal progetto imprenditoriale. Tutti i clienti nigeriani sono soddisfatti delle nostre macchine e dei nostri servizi. Qui puoi vedere le foto ei video delle consegne in Nigeria.

Se sei interessato a investire nella macchina per la produzione di vassoi per uova di carta in Nigeria, non esitare a contattarci ora!

Beston Macchina per vassoi per uova in 60 paesi

Beston macchine portauova in vendita sono stati esportati in oltre 60 paesi. Contattaci Beston per ottenere subito prodotti di alta qualità e servizi perfetti!

Asia: India, Arabia Saudita, Armenia, Kazakistan, Indonesia, Iraq, nelle Filippine, Sri Lanka, Russia, Siria, Uzbekistan, Emirati Arabi Uniti, Kirghizistan, Pakistan

Africa: Algeria, Egitto, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Etiopia, Seychelles, Sudafrica, Kenya, Zambia, Tanzania, Costa d'Avorio, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libia, Mozambico, Senegal

Europa: Ungheria, Spagna, Ucraina, Polonia, Romania, Germania

America del Nord: Messico, Dominica, Giamaica, Guatemala, Stati Uniti

Sud America: Perù, Cile, Colombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasile, Ecuador

Macchina per vassoio di carta per uova in oltre 60 paesi
Macchina per vassoio di carta per uova in oltre 60 paesi

7 modelli di Egg Tray Plant Nigeria

In qualità di produttore professionale, forniamo BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8 per soddisfare le diverse esigenze dei clienti. L'output della macchina per vassoio di carta per uova Nigeria va da 800 pezzi a 7000 pezzi all'ora. Benvenuti a contattare Beston Company per scegliere la macchina più adatta al tuo progetto. E cerca prezzo macchina vassoio uovo completamente automatico.

Vassoio per uova che fa macchina in Nigeria
Vassoio per uova che fa macchina in Nigeria
ModelloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacità (pezzi / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Formazione della quantità di stampi341216324048
Potenza totale (kw)334253.782127161223
Consumo Elettricità (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Forza lavoro3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo di materiale (kg / h)Carta85102170212298425520
Acqua255306510636114712751560
Consumo di carburanteCarbone (kg)506083104125208208
Gas Naturale (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Gasolio (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Prezzo della macchina del vassoio delle uova in Nigeria

Fascia di prezzo: da $ 8,000 a $? (Beston Company Forniture per te)
Notare la costo della macchina vassoio uovo è solo un valore stimato. Il costo dettagliato dipende dalla macchina scelta.

Materie prime per realizzare vassoi per uova in Nigeria

  • Cartoni dei rifiuti
  • Libri dei rifiuti
  • Giornali usati
  • Scatole gettacarte
  • Ritagli di libri
  • Vassoi per uova riciclate
  • Altri rifiuti di carta

Come fare i vassoi per le uova in Nigeria?

Il processo principale: produzione della pasta – processo di formatura – processo di essiccazione – processo di confezionamento. Puoi vedere il video per conoscere i processi dettagliati. Qualsiasi domanda sul macchina per la produzione di vassoi per uova in Nigeria, contattare Beston adesso!

3 passaggi per avviare una macchina per vassoio di polpa di uova in Nigeria

Hai intenzione di avviare il tuo progetto di creazione di portauova in Nigeria? In tal caso, dovresti essere ben preparato per entrare nel business. Considerare tutti i suoi aspetti correlati è il lavoro prioritario. Vuoi avere successo? È meglio fare ogni passo con saggezza. Di seguito sono riportati i cinque passaggi fondamentali da seguire per avviare un'attività redditizia per la produzione di portauova in Nigeria.

Passaggio 1: selezionare un sito di fabbrica adatto

Per avviare l'attività, è necessario trovare un file sito adatto. Dove localizzare la fabbrica è importante. Vorremmo condividere i suggerimenti necessari per te qui:

  • Il sito della fabbrica dovrebbe avere abbastanza terra per installare l'attrezzatura per il vassoio delle uova in Nigeria e il sistema di asciugatura del vassoio delle uova. L'area del terreno richiesta è diversa per i diversi modelli. È necessario discutere l'area del terreno con Beston prima di acquistare o affittare un terreno.
  • Intorno al sito della fabbrica, dovrebbe avere fonti di acqua potabile adeguate, pulite e fresche.
  • Il sito dovrebbe essere non troppo lontano dalle strade principali in modo da facilitare il trasporto dei portauova di carta quando sono pronti per la vendita.

Passaggio 2: trova un produttore affidabile di macchine per vassoi per uova

Come tutti sappiamo, un affidabile produttore di macchine per vassoio per uova di carta è più tenda a fornire prodotti e servizi di alto livello per te. Piace Beston, abbiamo molti anni di esperienza di produzione nel settore delle macchine per l'imballaggio della carta. E abbiamo certificati ISO, CE, servizio di installazione, molti casi di successo, buoni feedback, ecc. Pertanto, ti assicuriamo di acquistare la macchina per la produzione di vassoi per uova in polpa Nigeria da Beston adesso!

Passaggio 3: trova un canale di distribuzione fedele

Prima di iniziare l'attività, è necessario trovare il canale di marketing valido e fedele. Negozia in anticipo un prezzo ragionevole con i tuoi collaboratori. Quindi, puoi vendere i vassoi per uova di carta ai tuoi partner direttamente dopo la produzione su scala.

Macchina portauova in Nigeria è degno di investire. Le richieste di uova e portauova di carta sono in rapida espansione in Nigeria a causa della crescita della popolazione e della maggiore urbanizzazione. L'allevamento di pollame è uno dei segmenti in più rapida crescita nel agricolo industria in Nigeria. Quindi, inizia a fare affari il prima possibile ora!

    Non esitate a fornire la vostra richiesta nel modulo. Ti risponderemo in 24 ore.
    Modello prodotto:

    Nome (obbligatorio):

    Email (obbligatorio):

    Tel (richiesto):

    Paese (richiesto):

    Società:

    Messaggio (richiesto):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish