Macchina per vassoio per uova di carta installata in Zambia

Congratulazioni! Un insieme di La macchina per vassoio per uova di carta BTF4-4 è stata installata in Zambia con successo. È un tipo di macchina che viene utilizzata per realizzare vassoi per uova di carta. Rispetto ai vassoi per uova in plastica, i vassoi per uova di carta sono più ecologici e più facili da riciclare. Pertanto, i vassoi per uova di carta diventano la scelta preferita nel settore dell'imballaggio e nella nostra vita. Attualmente, sempre più produttori di vassoi per uova in plastica hanno iniziato a investire nel settore della produzione di vassoi per uova di carta. Ecco le immagini dal sito di installazione:

Macchina per vassoio di carta per uova in Zambia
Macchina per vassoio di carta per uova in Zambia

Prodotti finali di Egg Tray Machine in Zambia

Vassoio per uova in Zambia
Vassoio per uova in Zambia
Vassoio per uova di carta
Vassoio per uova di carta
Vassoi per uova Zambia
Vassoi per uova Zambia

Materie prime per realizzare vassoi per uova in Zambia

I tipi di carta straccia sono le principali materie prime per realizzare vassoi per uova di carta. Se siete produttori di portauova in Zambia, l'elenco vi aiuterà a scegliere le materie prime giuste e adatte ai vostri progetti. Le materie prime sono economiche e facili da ottenere. Certamente, non esitate a contattarci in qualsiasi momento, se avete altre domande.

  • Cartoni dei rifiuti
  • Libri dei rifiuti
  • Giornali usati
  • Scatole gettacarte
  • Ritagli di libri
  • Vassoi per uova riciclate
  • Vassoi per uova usati
  • Altri rifiuti di carta

Introduzione alla macchina per la produzione di vassoi per uova in Zambia

Macchina portauova di carta BTF4-4 in Zambia può fare Vassoi per uova di carta da 2500 pezzi all'ora. Secondo l'indagine in Zambia, ci sono grandi richieste di vassoi di carta per le uova. Pertanto, l'attività di produzione di vassoi per uova porterà grandi vantaggi al cliente dello Zambia. Beston fornisce 1000-6500 pezzi all'ora macchine portauova per te da scegliere. Se sei interessato, scegli quello più adatto alla tua attività. Ti aiuteremo a far sì che il tuo portauova abbia successo.

Macchina per il vassoio delle uova in Zambia
Macchina per il vassoio delle uova in Zambia
ModelloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacità (pezzi / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Formazione della quantità di stampi341216324048
Potenza totale (kw)334253.782127161223
Consumo Elettricità (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Forza lavoro3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo di materiale (kg / h)Carta85102170212298425520
Acqua255306510636114712751560
Consumo di carburanteCarbone (kg)506083104125208208
Gas Naturale (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Gasolio (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Immagini dell'installazione dallo Zambia

Macchina vassoio uova installata in Zambia

Sistema di essiccazione del vassoio delle uova in Zambia

Il cliente dello Zambia sceglie il linea di essiccazione mattoni per il 2500 pz vassoio per uova che fa macchina in vendita. Durante il processo di installazione, la creazione di linea di essiccazione del vassoio dell'uovo del mattone è uno dei compiti importanti. Beston ingegnere esperto ha lavorato insieme agli operai per completare l'intero lavoro di installazione della linea di produzione del vassoio per uova. La linea di asciugatura dei portauova adottata dal cliente dello Zambia è una sorta di linea di asciugatura automatica dei mattoni. I vassoi per uova umide possono essere trasportati per l'essiccazione tramite un nastro trasportatore. Nella nostra fabbrica, puoi anche acquistare una linea di asciugatura del metallo. Qui, elencheremo le loro caratteristiche per il vostro riferimento:

Linea di essiccazione del mattone:

  • Installazione del sito: costruisci con i mattoni nella tua fabbrica
  • Combustibile: carbone; gas naturale, gasolio, gas di petrolio liquefatto
  • Linea di essiccazione singola: occuperebbe un'area più ampia rispetto a una linea di essiccazione metallica multistrato

Linea di essiccazione del metallo:

  • Facile installazione: basta montarlo
  • Piccola area di occupazione
  • Facilità d'uso
  • Carburante: LPC, LNG, diesel, gas naturale

Layout 3D di macchine vassoio uova in Zambia

Layout 3D della macchina vassoio uova in Zambia
Layout 3D della macchina vassoio uova in Zambia

Beston Macchine per vassoi per uova in cinque continenti

AsiaIndia, Arabia Saudita, Armenia, Kazakistan, Indonesia, Iraq, Filippine, Sri Lanka, Russia, Siria, Uzbekistan, Emirati Arabi Uniti, Kirghizistan, Pakistan

Africa: Algeria, Egitto, Botswana, Mali, Nigeria, Ghana, Sudan, Etiopia, Seychelles, Sudafrica, Kenya, Zambia, Tanzania, Costa d'Avorio, Zimbabwe, Uganda, Namibia, Libia, Mozambico, Senegal

Europa: Ungheria, Spagna, Ucraina, Polonia, Romania, Germania

America del Nord: Messico, Dominica, Giamaica, Guatemala, Stati Uniti

Sud America: Perù, Cile, Colombia, Bolivia, Venezuela, Argentina, Brasile, Ecuador

Clienti di Beston Company

Macchina portauova in Zambia è un progetto aziendale assolutamente a basso costo e ad alto rendimento. Quindi, è degno di investire. Da professionista produttore di macchine per vassoio per uova di carta, Beston vorrebbe fornire un servizio one-stop per il tuo progetto. Dalla produzione all'installazione, abbiamo personale specializzato per fornire un servizio per voi. Se sei interessato alla nostra macchina, contattaci ora!

    Non esitate a fornire la vostra richiesta nel modulo. Ti risponderemo in 24 ore.
    Modello prodotto:

    Nome (obbligatorio):

    Email (obbligatorio):

    Tel (richiesto):

    Paese (richiesto):

    Società:

    Messaggio (richiesto):

    EnglishFrenchIndonesianPortugueseRussianSpanishTurkish