Fabricante de máquinas para bandejas de ovos

Fabricante de máquina de bandeja para ovos com grande reputação, rica experiência em exportação e instalação e serviço pós-venda perfeito é preferido pelos investidores. Espero que você faça uma escolha sábia ao selecionar uma confiável entre tantos fabricantes de máquinas de fazer bandejas para ovos. Beston tem se dedicado a fornecer produtos atualizados e serviços perfeitos para os clientes por muitos anos. Para ter sua confiança, gostaríamos de mostrar mais no Beston Company para você.

Fabricante de máquinas para bandejas de ovos
Fabricante de máquinas para bandejas de ovos

Vídeo para mostrar Beston - Fabricante confiável de bandejas para ovos

8 departamentos perfeitos - serviço profissional e oportuno para você

Para fornecer um serviço centralizado, confiável e profissional para você, estabelecemos 8 departamentos. Todas as equipes de cada departamento aproveitam seus fortes para atender os clientes. Desde a consulta preliminar, visita à fábrica, escolha do modelo, fabricação, entrega e instalação, você desfrutará do serviço especializado e oportuno. Portanto, você pode ter a certeza de comprar uma máquina de bandeja de ovos de Beston.

  1. Departamento de Pesquisa e Desenvolvimento;
  2. Departamento de manufatura
  3. Departamento de vendas;
  4. Departamento de marketing;
  5. Departamento de expedição;
  6. Departamento de entrega e pós-venda
  7. Centro de serviço completo;
  8. Departamento financeiro;

Beston Fábrica de máquinas de bandejas para ovos

Beston Fábrica de máquinas de bandejas para ovos
Beston Fábrica de máquinas de bandejas para ovos

Exportar para mais de 60 países - fabricante fiel de máquinas para fabricação de bandejas para ovos

No momento, exportamos o máquina de bandeja de ovos para Países 60 +. Portanto, temos tecnologia de fabricação hábil e serviço de instalação hábil. Escolha do que você gosta Beston - um fabricante confiável de máquina de bandeja de ovos de papel.

Asia: Índia, Arábia Saudita, Armênia, Cazaquistão, Indonésia, Iraque, Filipinas, Sri Lanka, Rússia, Síria, Uzbequistão, Emirados Árabes Unidos, Quirguistão, Paquistão

África: Argélia, Egito, Botswana, Mali, Nigéria, Gana, Sudão, Etiópia, Seychelles, África do Sul, Quênia, Zâmbia, Tanzânia, Costa do Marfim, Zimbábue, Uganda, Namíbia, Líbia, Moçambique, Senegal

Europa: Hungria, Espanha, Ucrânia, Polônia, Romênia, Alemanha

América do Norte: México, Dominica, Jamaica, Guatemala, Estados Unidos

América do Sul: Peru, Chile, Colômbia, Bolívia, Venezuela, Argentina, Brasil, Equador

Máquina de fazer bandejas de ovos para mais de 50 países
Máquina de fazer bandejas de ovos para mais de 50 países

7 modelos principais para você escolher

Como um fabricante profissional de máquina para fazer bandejas para ovos, fornecemos 7 modelos (tipo manual e máquina automática de bandeja de ovos) para você escolher, como BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8. De acordo com a sua demanda de produtividade, você pode citar o mais adequado para o seu negócio. Para fornecer orientação para você, listamos as especificações do produto da seguinte forma:

Máquina BTF1-3
Máquina BTF1-3

Máquina BTF1-4
Máquina BTF1-4
Máquina BTF3-4
Máquina BTF3-4
Máquina BTF4-4
Máquina BTF4-4
Máquina BTF4-8
Máquina BTF4-8
Máquina BTF5-8
Máquina BTF5-8

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidade (peças / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Quantidade do molde de formação341216324048
Potência Total (kw)334253.782127161223
Consumo de eletricidade (kw / h)23.129.437.5957.489113156
Força de trabalho3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo de material (kg / h)Papel85102170212298425520
água255306510636114712751560
Consumo De CombustívelCarvão (kg)506083104125208208
Gás Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Certificados de Beston Group empresa:

CE, Certificados ISO de Beston
CE, Certificados ISO de Beston

4 Serviços pós-venda detalhados para você:

Trabalhadores de instalação, comissionamento e treinamento;

Um ano garantido;

Suporte técnico online para máquina de bandeja de ovos;

Suporte online 24h / 7 dias.

Beston Equipe de Engenheiros
Beston Equipe de Engenheiros

Exposições e visitantes de clientes

Beston Exposições e visitantes de clientes
Beston Exposições e visitantes de clientes

Como selecionar fabricantes confiáveis ​​de máquinas para bandejas de ovos?

Selecionar um fornecedor confiável de máquina de bandejas para ovos para ser seu colaborador é benéfico para o seu negócio de fabricação de bandejas para ovos. Você obteria produtos e serviços de alto nível de um fabricante confiável. Caso contrário, você teria uma experiência de compra ruim e produto de baixa qualidade. É importante prestar mais atenção na seleção dos fabricantes. Todos os investidores estão dispostos a comprar a máquina de um fabricante confiável. Mas como distinguir os fabricantes? Aqui, gostaríamos de compartilhar algumas dicas para ajudá-lo a descobrir um fabricante confiável e de alta qualidade máquina de bandeja de ovos para venda. Olhe para eles aqui:

Certificado oficial: certificados da organização autorizada são um bom símbolo de fabricantes confiáveis ​​de máquinas de bandejas para ovos. Todos os produtos e fabricantes são testados cuidadosamente antes de conceder os certificados. A qualidade do produto dos fabricantes com certificados é garantida. Então, você precisa perguntar sobre os certificados que os fabricantes possuem, sejam quais forem suas formas de contato, como internet, apresentação de amigos ou redes sociais.

Fábrica em grande escala: fábricas em grande escala possuem tecnologia avançada e madura, engenheiros de alta tecnologia, trabalhadores habilidosos e inspetores de qualidade experientes. Portanto, os fabricantes de máquinas para fabricação de bandejas de ovos de papel (https://www.facebook.com/eggtraymakingmachineforsale) que têm uma fábrica em grande escala forneceriam produtos de alta qualidade para você. Enquanto isso, um curto prazo de entrega é garantido.

Serviço perfeito: o serviço perfeito é uma vantagem para os fornecedores de máquinas para fabricação de bandejas de ovos. Por exemplo, todos os clientes gostariam de escolher um fabricante que forneça serviço de instalação. Se você não conhece os detalhes do serviço pós-venda, você pagaria mais despesas extras. Portanto, é necessário confirmar os detalhes do serviço com o fabricante.

Boa reputação: uma boa reputação por parte dos clientes reflete a força abrangente de uma empresa. Antes de tomar sua decisão, você precisa conhecer claramente a reputação da empresa.

A seguir estão as principais dicas sobre como selecionar o fabricante. Beston Company é absolutamente o principal fabricante de máquinas para bandejas de ovos. Quaisquer dúvidas sobre a qualidade dos produtos, serviços ou força da empresa são bem-vindas. Procure um profissional bandeja de ovos fazendo relatório de projeto de máquina desde Beston.

Carta de agradecimento do cliente de Mali
Carta de agradecimento do cliente de Mali

Como profissional fabricante de máquina de bandeja de ovo, Insistimos em fornecer o produto padrão e um serviço perfeito para você. Beston Company, fundado em 2013, é um fabricante chinês respeitável. Temos uma vasta experiência em fornecer máquina de fabricação de bandejas de ovos para clientes de todo o mundo. Beston missão: Focar nos campos de regeneração de recursos, para fornecer continuamente aos nossos clientes soluções otimizadas e melhorar o ambiente ecológico global. Se você estiver interessado em nossos produtos, entre em contato conosco agora (bestonempresa.com/)!

    CONTACTE-NOS
    Quais produtos você precisa?

    Planta de pirólise (Modelos: BLJ-3, BLJ-6, BLJ-10, BLJ-16, BLL-30)

    Máquina de fazer carvão (Modelos: BST-J12, BST-J18, BST-J40, BST-05, BST-10, BST-30, BST-50)

    Máquina de bandeja de ovos (Modelos: BTF1-3, BTF1-4, BTF3-4, BTF4-4, BTF4-8, BTF5-8, BTF6-8)

    Por favor, especifique seus requisitos:

    1.Qual solução ou produto você gostaria de escolher? Qual é a sua matéria-prima?

    2.Qual modelo você prefere? Ou qual é a sua saída esperada?

    3.Quando e onde você pretende iniciar o projeto?

    4.Qual é o seu orçamento aproximado para o projeto?

    5.Quais informações você espera obter na primeira resposta de e-mail?

    Nome (obrigatório):

    Email (obrigatório):

    Tel (obrigatório):

    País (obrigatório):

    empresa:

    Mensagem (obrigatório):